Лигу взломали, сервера лежат

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Хакеры украли исходный код League of Legends и других игр Riot Games

Студия Riot Games опубликовала открытое письмо фанатам, в котором рассказала о крупной хакерской атаке, произошедшей на прошлой неделе. По словам разработчиков, злоумышленникам удалось украсть исходные коды League of Legends, Teamfight Tactics и других проектов студии, а также устаревшей версии античита.

Хакеры уже связались с Riot Games и потребовали крупный выкуп, чтобы не публиковать все доступные им данные в открытый доступ. Разработчики категорически отказались выполнять требования преступников и связались с правоохранительными органами. В Riot Games отметили, что последствием этого решения может стать появление новых читов в League of Legends, Valorant и других проектов.

Более конкретными данными о случившемся студия поделится чуть позже. Компания планирует в том числе рассказать о последствиях взлома и о том, как именно хакерам удалось взломать серверы Riot Games.

Upd. починили сервера, но патчи сдвинулись


Источник: vk.com

Комментарии: