Искусственный Интеллект: Светский Взгляд На Цифрового Антихриста. 12 Августа 2022 Года

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Хорошая статья попалась про угрозу от ИИ . Рекомендую к прочтению . Большинство и близко не понимают , к чему готовят Человечество . Знаете вы об этом или нет , у глобалюк свои планы . Спрятав голову в песок , можно остаться без тела . А глядя на то, как доверчиво народ по всему Миру побежал ставить себе нечто в плечо , надеясь таким образом спастись , многое у них может получиться . Читаем :

Искусственный Интеллект: Светский Взгляд На Цифрового Антихриста. 12 Августа 2022 Года

Почему у глобалистов глубоко укоренилась одержимость искусственным интеллектом (ИИ)? Что такого в страстном стремлении к автономному оцифрованному мозгу, что вызывает у них приступы экстаза? Все ли дело в том, что ИИ может сделать для них и их повестки дня, или в концепции, которая так привлекательна, есть и более темный “оккультный” элемент?

Всемирный экономический форум, организация, занимающаяся глобалистской программой “Великой перезагрузки”, Четвертой промышленной революцией и “Общей экономикой”, посвящает значительную часть каждой ежегодной встречи в Давосе, Швейцария, обсуждению ИИ и расширению его влияния на повседневную жизнь.

Организация Объединенных Наций проводит обширные политические сессии по ИИ и тратит значительное количество энергии на установление “правил этики” для разработки и использования искусственного интеллекта. В основе усилий ООН лежит утверждение, что только ООН имеет право диктовать и контролировать технологии ИИ; на благо всего человечества, конечно. Управление ИИ должно полностью вступить в силу к 2030 году в соответствии с собственными официальными документами ООН (все глобалистские институты установили 2030 год в качестве целевой даты для всех своих проектов).

Другой менее известной, но значимой организацией является Всемирный правительственный саммит, который проводится каждый год в Дубае. В этих саммитах принимают участие многие национальные лидеры и представители, а также руководители корпораций и знаменитости. Основными темами Рабочей группы обычно являются пропаганда изменения климата, централизация глобальной экономики, трансгуманизм и искусственный интеллект.

Большая часть публичных дискуссий об ИИ вращается вокруг позитивных повествований; мы должны быть убеждены во многих замечательных достижениях, которые обеспечат технологии ИИ. Некоторые из “преимуществ” включают в себя трансгуманистические модификации здоровья, компьютерные имплантаты в тело или мозг и даже наноботов, которые однажды могут стать достаточно продвинутыми, чтобы изменить сами наши клетки. Другими словами, чтобы извлечь выгоду из ИИ, мы должны стать меньше людьми и больше машинами.

Другие предполагаемые преимущества требуют огромного количества новых систем (некоторые из них создаются сейчас), которые позволили бы алгоритмам отслеживать все аспекты нашей жизни. Глобалисты часто называют эти системы “интернетом вещей” – каждое устройство, которым вы владеете, автомобиль, который вы водите, каждый компьютер, каждый сотовый телефон, каждая камера наблюдения, каждый стоп-сигнал, все будет централизовано в единую сеть искусственного интеллекта в пределах города, и каждый город будет соединен ввеликая паутина для национальной базы данных ИИ.

Интернет вещей регулярно упоминается в связи с управлением изменением климата и ограничениями выбросов углерода. Цель предельно ясна – правительства и корпоративные элиты хотят иметь возможность контролировать каждый ватт энергии, которую вы используете каждый день. Такого рода полная информация облегчает принятие решений и доступ к товарам и услугам. Они будут иметь полный контроль над всеми, кто живет в этих “Умных городах”.Вся ваша жизнь, каждая секунда, будет под наблюдением и тщательным изучением.

Но как это могло стать возможным? Миллионы и миллионы людей живут изо дня в день; это МНОГО данных, которые нужно просмотреть, чтобы найти кого-то, кто не следует правилам. Это одна из причин, по которой глобалисты пускают слюни по поводу технологий искусственного интеллекта – это единственный доступный инструмент для сбора и разграничения массового сбора данных в режиме реального времени.

Уже предпринимаются попытки использовать системы искусственного интеллекта для прогнозирования преступления до того, как оно произойдет (до преступления). Эти эксперименты довольно преувеличены, поскольку на самом деле они не предсказывают конкретные преступления или не идентифицируют конкретных преступников. Скорее, они используют статистический анализ, чтобы предсказать, в каких районах города наиболее вероятно совершение определенных преступлений. Для этого вам не нужен искусственный интеллект, любой полицейский, который достаточно долго проработал в городе, может сказать вам, когда и где с наибольшей вероятностью произойдут определенные преступления.

Забавно, что алгоритмы ИИ недавно обвинили в “расовой предвзятости”, когда речь заходит о районах, которые они выбирают для прогнозирования преступности, потому что часто эти районы, как правило, находятся в преимущественно черных районах, а наиболее предсказуемыми преступниками, как правило, являются молодые чернокожие мужчины. Итак, компьютеры были обвинены в расовом профилировании так же, как многие полицейские обвиняются в расовом профилировании.

Просто еще одно классическое противоречие политических левых: им нравится идея ограничений на изменение климата, трансгуманизма и даже наблюдения ИИ, когда это их устраивает, но компьютер не заботится о ваших чувствах, и его не волнуют социальные табу. Он заботится только о числах.

И именно здесь мы сталкиваемся с большими опасностями, присущими ИИ. Представьте себе мир, управляемый на микроуровне холодным мертвым алгоритмом, который рассматривает вас только как одну из двух вещей: ресурс или угрозу.

Предсказание предшествующего преступления - это нонсенс; алгоритмы отслеживают привычки и шаблоны, а люди склонны резко нарушать шаблоны. Кризисные события по-разному влияют на людей, которые невозможно предвидеть. Слишком много переменных, и никогда не будет системы, способной предсказывать будущее, но это не остановит глобалистов от попыток форсировать проблему.

Согласно глобалистским институтам, управление ИИ неизбежно – они утверждают, что однажды искусственный интеллект будет использоваться для управления целыми обществами и назначения наказаний на основе научно эффективных моделей. Они действуют так, как будто это просто естественный путь человечества, которого мы не можем избежать, но на самом деле это самоисполняющееся пророчество. Это не обязательно должно произойти, это проектируется, чтобы произойти.

Сторонники ИИ утверждают, что алгоритмы не могут действовать с той же предвзятостью, что и люди, поэтому они были бы лучшими судьями человеческого поведения. Каждое решение от производства до распределения, здравоохранения, образования и правопорядка будет приниматься ИИ как средство достижения конечной “справедливости”.

Как отмечалось выше, они уже столкнулись с препятствием на пути статистической вероятности и с тем фактом, что даже если ИИ оставить самостоятельно принимать решения, лишенные эмоций, миллионы людей все равно будут считать эти решения предвзятыми. И, в некотором смысле, они были бы правы.

Самое логичное решение не всегда является самым моральным решением. Более того, ИИ запрограммирован его создателем и может быть спроектирован так, чтобы принимать решения с учетом предубеждений создателя. Кто будет программировать ИИ? Кто будет диктовать его кодировку? Глобальные элиты?

И здесь мы переходим к более “духовному” элементу проблемы ИИ в отношении глобалистов.

Пару лет назад я написал статью под названием ‘Люциферианство: светский взгляд на разрушительную глобалистскую систему убеждений’. Моей целью в этой статье было изложить большое количество доказательств того, что глобалисты на самом деле являются своего рода культом организованных психопатов (людей без эмпатии, которые получают удовольствие от разрушения радииз личной выгоды). Я пришел к выводу, что у глобалистов действительно есть религия, и их корневая система убеждений, согласно имеющимся данным, является люциферианством.

Да, я уверен, что найдутся скептики, которые будут насмехаться над этим понятием, но факты неоспоримы. В глобализме есть отчетливый оккультный элемент, и люциферианство постоянно всплывает в качестве основной философии. Я думаю, что я довольно эффективно изложил это в статье, и я не буду приводить здесь все доказательства; люди могут прочитать это, если захотят.

Я писал со светской точки зрения, потому что люциферианство по своей сути является деструктивной идеологией, даже если смотреть на это сквозь призму христианской веры. Помимо этого, необходимо учитывать психологические элементы, которые христианство часто игнорирует. Философия люциферианства создана специально для нарциссических и социопатических людей. В основе культа лежат “особые” человеческие существа, которым не мешают границы совести, морали или этики. Отсутствие эмпатии рассматривается как преимущество прогресса, а конечной целью люциферианства является божественность – человек становится похожим на бога, будь то поклонение другим, сила влияния или технологические методы продления жизни и способностей.

Но какое это имеет отношение к ИИ?

Я полагаю, что глобалисты относятся к ИИ с таким почтением, потому что они думают, что это новая форма жизни или высшая форма жизни – Жизнь, которую они создают (как боги создают жизнь). И, если вы подумаете об этом символически, эта новая “жизнь” на самом деле создана по образу и подобию своих создателей: в ней нет ни сочувствия, ни раскаяния, ни вины, ни любви. За неимением лучшего слова, это бездушно, так же, как бездушны глобалистские психопаты.

Если мы на мгновение посмотрим на ИИ в религиозных терминах, ИИ является своего рода антитезой фигуре Христа. Согласно христианскому учению, Христос представляет собой всезнающую форму высшей любви и высшего самопожертвования. Я не думаю, что есть слово для обозначения того, что в конечном итоге представляет собой ИИ. Единственный термин, который, кажется, подходит, это “Антихрист”: Всевидящее око. Правление сверхразума, лишенного человечности.

Чтобы было ясно, я НЕ верю в концепции конца света, изображаемые теми, кто придерживается более популярных интерпретаций Откровений. Я думаю, что мир меняется. Я думаю, что империи возникают и рушатся, и это часто можно рассматривать как “конец света”, когда на самом деле это просто конец эпохи. Тем не менее, я искренне верю в существование зла; зло определяется как умышленно лживые или разрушительные действия для чисто личной или организационной выгоды, такие как убийство или порабощение. Зло действительно существует и является заметным элементом человеческой жизни.

Есть также черты человечности, которые ведут к добру, которые предотвращают наше саморазрушение, когда мы их слушаем. Совесть, разум, мудрость и часто вера могут обеспечить защиту от злых действий для большинства из нас. Если бы у нас не было этих столпов в нашей психике, мы бы давно уничтожили себя. Но есть люди, у которых нет совести, у которых нет сочувствия, и они презирают эти черты как “ограничивающие”.

ИИ разрабатывается такими людьми. И, возможно, они не приведут к “концу света” в терминах, которые мы обычно понимаем (или в библейских терминах), но со временем они могут лишить человечество всего, что делает его достойным мира. В некотором смысле, это был бы Апокалипсис. Это был бы живой кошмар, управляемый психопатами, использующими социопатический искусственный интеллект, активно поощряющий и позволяющий массам отказаться от своих человеческих тел, чтобы стать цифровыми чудовищами и технологической химерой.

В случае успеха, это действительно было бы окончательным осквернением природы или Божьего замысла, если это то, во что вы верите. Стремление к божественности не стоит того для большинства из нас, но для глобалистов это мечта века, и они сделают ВСЕ, чтобы достичь ее.


Источник: alt-market.us

Комментарии: