2022-й без преувеличения можно назвать рекордным для нашей Команды

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2023-01-03 17:41

it новости

2022-й без преувеличения можно назвать рекордным для нашей Команды. В течение года мы рассказывали о наших результатах, запусках и ключевых событиях — мы представили свыше 230 продуктовых и технологических обновлений. Улучшения коснулись всех наших продуктов — и это позволило нам добиться невероятных успехов.

Ежемесячная аудитория ВКонтакте впервые превысила 100 миллионов пользователей, мы стали первой соцсетью в России по среднему времени посещения, количеству публикаций и авторов, ежедневные просмотры видео на платформе видеотехнологий VK за 11 месяцев выросли на 49%, до 2,75 млрд, VK Звонки названы лучшим решением для видеоконференций на iOS и Android, VK Мессенджер — самым популярным мессенджером у школьников, число приложений на платформе VK Mini Apps достигло отметки 63 тысячи, а VK Клипы стали лидером среди российских сервисов коротких роликов и установили рекорд в 1 млрд ежедневных просмотров.

О результатах мы традиционно рассказывали на протяжении всего декабря в специальном разделе ВКонтакте: vk.com/2022 — здесь сможете узнать больше про наши продуктовые итоги, благотворительные инициативы и технологические обновления, среди которых — новая рекомендательная система VK Клипов, совместный просмотр медиаконтента во время видеоконференций, уникальные цифровые аватары vmoji, запуск VK NFT и многое другое.

За каждым запуском, обновлением и технологическим прорывом стоит большая Команда, которая каждый день работает над созданием простых и удобных инструментов коммуникации. Спасибо Команде ВКонтакте — талантливейшим людям, которые вдохновляют и восхищают. Верю, что в следующем году нас ждёт ещё больше крутых обновлений, технологичных инструментов и новых побед!

Мы будем рады создавать и развивать наши сервисы — чтобы помогать вам общаться с друзьями, быть на связи с семьёй, находить единомышленников и новые знакомства, эффективно развивать свой бизнес, учиться и саморазвиваться, отдыхать и веселиться, продуктивно заниматься повседневными вопросами, получать новые впечатления и делиться ими с другими. Пусть в 2023-м всегда будет чем поделиться!

С наступающим Новым годом! Будем ВКонтакте


Источник: vk.com

Комментарии: