Всё идёт по плану. по плану Бжезинского, Киссинджера и Шваба

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Под демагогические заявления чиновников и пропагандистов о том, что РФ противостоит Западу в борьбе за свою суверенность, на самом деле Россия уверенно движется к цифровому тоталитаризму, как то предписали Клаус Шваб и его подельники.

На днях Госдума приняла в третьем, окончательном чтении федеральный закон о биометрических данных, согласно которому чиновники будут отслеживать граждан РФ по лицу и по голосу.

Промолчали все: и Совет по правам человека при Президенте, и оппозиционные партии. Напротив: все так называемые субъекты российской политики дружно взяли под козырек в стремлении не отстать от того же Китая, где социальный эксперимент по созданию нового тоталитарного государства под присмотром ФАГМА идёт полным ходом.

Такое ощущение, что СВО начата Россией для того, чтобы в контексте военного конфликта с Украиной отвлечь внимание граждан РФ от того, что происходит внутри страны и реализовать в России в полном объеме установки глобалистов по формированию в ней цифрового концлагеря.

И кто бы мне объяснил необходимость столь поспешного принятия закона о биометрии в ситуации, когда Россия фактически находится в состоянии войны с НАТО? Или всё же не находится, а только имитирует таковую?

ФЗ, принятие которого российские чиновники оправдывают тем, что  биометрические данные касаются ВСЕГО ЛИШЬ опознавания людей по лицу и голосу, - вход в пространство, из которого уже не будет выхода...

Введение цифрового контроля в стране, не обладающей ни цифровым суверенитетом, ни даже элементарными технологиями защиты национальных баз данных, неизбежно приведёт к её превращению в электронный ГУЛАГ - с той лишь разницей в сравнении с советскими лагерями, что новые вертухаи будут подавать команды не на русском языке.

Антинародная власть продолжает закапывать свою страну и свой народ в могилу, над которой русофобы Запада наверняка скоро установят бюст Бафомета с глумливой табличкой "Здесь когда-то была Россия".


Источник: vk.com

Комментарии: