Нейронки уничтожают всю парадигму уникального контента

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


На создание 4 уникальных картинок с моим лицом я потратил 33 секунды. Сделал еще несколько изображений в нейронке и закинул их в Тенчат.

Мой пост получил молнию от алгоритма Зевс в категории иллюстратор. Серьезно? Последний раз я по клеточкам рисовал косичку в тетради больше 20 лет назад?

У меня тут возник философский вопрос:

Сможет ли компьютер понять кто автор контента – робот или человек?

Ситуация напоминает шахматную партию двух суперкомпьютеров. Кто победит? Логично, что в большинстве ситуацией шах и мат поставит тот, кто умнее. Думаю также и с определением автора контента.

Где делал картинки?

В Stable Diffusion. И в отличии от Midjourney все абсолютно бесплатно. Если использовать Google Colab, то можно запускать даже на доисторических компах или ноутах. Я раньше и не подозревал, что можно бесплатно одолжить видеокарту Tesla T4 стоимостью от 160 тыс. руб.

Все картинки к посту сгенерированы в Stable Diffusion по модели обученной на моих фотках. Возможности для творчества ограничены только вашей фантазией.


Источник: vk.com

Комментарии: