Лучшие бесплатные анонимные прокси-сайты

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Скорее всего, вы уже знаете, что такое анонимный прокси и зачем он вам нужен. Но прежде чем выбрать услугу, вам необходимо знать, что прокси-сервер не обеспечивает анонимности для просмотра незаконных, запрещенных или других вредоносных сайтов или совершения преступных действий.

В конце концов, анонимные прокси сервера как раз и предназначены  для защиты пользователя и его компьютера, для безопасного серфинга и обхода ограничений веб-сайтов, которые полностью легальны, но ограничены территорией определенной страны.

Где мой краткий список лучших бесплатных анонимных прокси серверов:

Hide My Ass

Anonymouse

KProxy

ZacebookPK

Zendproxy

Dontfilter

NewIPNow

4everproxy

Filterbypass.me

ProxySite.com

FastUSAProxy.com

Hidester

Hide.me

VPNBook

Whoer.net

MegaProxy

Zend2

1. Лучшие бесплатные анонимные прокси-сайты в 2022 году

1.1 Hide My Ass

 

Это бесплатный прокси-сервер от известного VPN-провайдера. Функции бесплатны, но они предлагают очень ограниченные возможности. Все, что вы можете сделать, это просто анонимно просматривать на одной вкладке вашего браузера. Вы можете скрыть свой реальный IP-адрес и получить доступ к сайтам с ограниченным доступом без особых усилий. Кроме того, все работает очень, очень быстро и надежно, что делает работу на этом сервере приятной. И этих функций будет достаточно для тех, кто хочет воспользоваться онлайн-ресурсом, который запрещен в определенной сети или стране.

Плюсы

Поддерживается хорошо известным VPN.

Никакой рекламы.

Разблокируйте любой веб-сайт.

Нет необходимости устанавливать программное обеспечение.

В нескольких местах.

Дополнительные опции.

Аферы

Довольно низкая скорость.

Часто предлагает купить их VPN.

Прокси-сервер HideMyAss

1.2 Anonymouse

Это один из самых первых прокси-серверов в мире. Конечно, бесплатные прокси-серверы с хорошей скоростью найти не так-то просто, но эта самая “анонимная мышь” как раз и является таким прокси. Сервис работает на немецком языке, но предлагает английскую версию для международных пользователей. Он функционирует с 1997 года, и, несмотря на то, что большинство прокси становятся платными после завоевания некоторой популярности, этот случай является одним из немногих исключений. Он начал работать как бесплатный сервер и оставался бесплатным даже спустя столько лет. Кстати, многих людей отвлекает очень простой интерфейс, но разработчики сэкономили много денег на дизайне сайта, чтобы обеспечить хороший набор функций.

Особенности

Полная анонимность при использовании сервиса;

Изменение IP-адреса, которое может быть сделано вручную или автоматически;

Высокоскоростной;

Связь с современными браузерами;

Возможность посещать сайты любой страны мира;

Прост в использовании.

Плюсы

Прост в использовании.

Несколько языков.

Никаких ограничений.

Аферы

Устаревший интерфейс.

Никаких дополнительных функций.

Анонимус

1.3 KProxy

 

Стоит отметить, что более 1,5 миллионов человек ежемесячно используют Kproxy для защиты и анонимного серфинга с 2005 года. Это простой и абсолютно бесплатный веб-прокси-сервис, идеально подходящий для тех, кто хочет обойти ограничения цензуры и / или хочет просматривать Интернет конфиденциально, анонимно и безопасно. Она сосредоточена на облегчении доступа к всемирной паутине. Прокси-сервер скрывает личную информацию, чтобы вы могли анонимно просматривать веб-страницы, а также предоставляет доступ к сайтам, которые ограничены в вашем регионе. Этот сайт можно использовать для разблокировки Facebook, YouTube, Twitter и любого другого сайта. Кроме того, Kproxy предлагает расширение для браузера Chrome и Firefox, которое очень удобно для серфинга. Kproxy не содержит рекламы и не продает данные или пропускную способность, как это могут делать другие прокси.

Просмотр анонимности в Интернете.

Измените IP-адрес и страну.

Посещение заблокированных и подвергнутых цензуре веб-сайтов.

Лучшее решение для работы.

Никакой рекламы.

Для его использования не требуется регистрация или кредитная карта, достаточно загрузить программу, расширение или просто воспользоваться веб-сайтом.

Плюсы

Доступно через веб-сайт и расширение для браузера.

Разблокирует любой веб-сайт.

Абсолютная защита.

Аферы

Бесплатный сервер часто перегружен.

KProxy

1.4 ZacebookPK

С помощью этого прокси-сервера вы можете разблокировать любой веб-сайт с полной конфиденциальностью, и местоположение не может быть отслежено. Хорошие бесплатные прокси-серверы встречаются очень редко, но ZacebookPK можно считать одним из лучших бесплатных прокси. Программа способна разблокировать такие сайты, как YouTube, Facebook, Twitter и так далее.

Вы должны помнить, что веб-серфинг без защиты довольно опасен, поскольку ваша личность может быть раскрыта и информация, хранящаяся на ваших устройствах, может быть взломана. При использовании ZacebookPK вы можете скрыть свой IP-адрес и заниматься серфингом в полной конфиденциальности. Программа использует 128-битное шифрование, что делает вас еще более анонимным при использовании всемирной паутины. Существенным преимуществом программы является тот факт, что она имеет высокий уровень доверия на YouTube, позволяя разблокировать 98% заблокированного контента. Стоит учитывать, что это чрезвычайно высокий показатель даже для лучших прокси.

Плюсы

Может работать с большинством популярных сервисов.

Надежное шифрование.

Полная анонимность.

Аферы

Довольно старый интерфейс.

Может работать медленно.

Обзор SSLPrivateProxy

ZacebookPK

1.5 Zendproxy

Этот прокси-сайт может легко изменить IP-адрес любого компьютера при серфинге в сети. Это скроет местоположение вашего компьютера. Сервис довольно прост в использовании. Его существенным преимуществом является то, что перенос его на другие устройства не требует дополнительных настроек, достаточно использовать те, которые были изначально установлены или изменены. Однако стоит учитывать, что при вводе поискового запроса вам придется ввести веб-адрес. Поэтому прокси довольно неудобен при работе с поисковыми системами, поскольку при его использовании невозможно возвращать поисковые запросы.

Однако при просмотре веб-сайтов есть существенное преимущество. Сайт запоминает только IP-адрес, который принадлежит прокси-серверу, а не ваш IP. Вы можете найти множество сервисов, которые более удобны по функциональности, но они не способны обеспечить безопасность SSL. Это довольно важный аспект при выборе прокси-сервера. Использование веб-прокси позволяет обойти различные блокировщики в большинстве стран мира, и эта программа не является исключением из этого правила.

Плюсы

Прост в использовании.

Никакого программного обеспечения не требуется.

Никаких ограничений.

Дополнительные опции.

Аферы

Только в одном месте.

ZendProxy

1.6 Dontfilter

Это анонимный веб-сервис и онлайн-инструмент, который обеспечивает полную конфиденциальность. Используя этот сайт, можно получить доступ ко всем веб-сайтам, даже если они каким-либо образом ограничены. Этот прокси-сервер предназначен для помощи веб-серферам. С бесплатным dontfilter.us прокси-сервер, вы можете безопасно просматривать веб-страницы. В этом случае нет никаких сомнений в том, что вся конфиденциальность полностью защищена. Просмотр сайтов через сервер замаскирует IP таким образом, что вы останетесь анонимным.

В дополнение к анонимности, также можно отметить, что вы можете получить доступ к заблокированным онлайн-ресурсам. То есть, если на работе или в школе есть блокировщики различных социальных сетей, почтовых серверов или каких-либо ресурсов, программа легко обойдет эту проблему, что позволит вам пользоваться всеми необходимыми сайтами. Кроме того, такое “нарушение” невозможно отследить.

Плюсы

Полная конфиденциальность и анонимность.

Разблокируйте любой веб-сайт.

Аферы

Только в одном месте.

Уродливый интерфейс.

Не фильтруйте

1.7 NewIPNow

С помощью NewIPNow вы можете использовать IP-адреса для управления своей веб-идентификацией:

Просматривайте веб-страницы анонимно через общедоступные IP-адреса;

Измените свое местоположение с помощью географически удаленных серверов;

Начните все сначала с нового IP в любое время, как часть мульти-IP.

При просмотре страницы с NewIPNow.com , запросы отправляются через прокси-серверы, и их содержимое недоступно для отслеживания и просмотра. То есть, пытаясь увидеть IP-адрес, любой увидит что-то совершенно отличное от того, что есть на самом деле. IP-адреса прокси-сервера общедоступны, и хотя они будут показаны в полном объеме при просмотре вашей личной информации, это не будет ваш реальный IP. Однако стоит учитывать, что NewIPNow.com не сможет защитить вас от всего. Например, существует высокий риск заражения вашего компьютера с помощью вредоносных скриптов, встроенных объектов или загружаемых исполняемых файлов.

Плюсы

В нескольких местах.

Полная анонимность.

Аферы

Довольно ограниченная производительность.

NewIPNow

1.8 4everproxy

Программа представляет собой бесплатный прокси-сервер, который выступает в качестве посредника между компьютером и Интернетом. Этот веб-прокси направлен на то, чтобы упростить доступ к Всемирной паутине. Он действует как анонимный прокси-сервер, который пытается выполнять все онлайн-действия таким образом, чтобы его нельзя было отследить. Кроме того, сервер скрывает всю личную информацию пользователя. Это подразумевает анонимный доступ к любым сайтам.

4everproxy предоставляет бесплатные прокси-серверы и веб-прокси-серверы. Эта программа расширяет доступ к различным ресурсам, а также способна разблокировать YouTube и различные социальные сети. Также стоит учитывать, что создатели гарантируют полную анонимность, поскольку все данные регулярно удаляются (каждые 2 часа). Это также исключает возможность использования личной информации другими сервисами. 4everproxy обладает значительной пропускной способностью, а также высокими скоростями. Прокси-серверы с хорошей скоростью, даже бесплатные, конечно, не редкость, но их не так просто найти, и они имеют значительное преимущество перед другими прокси.

Плюсы

В нескольких местах.

Дополнительные настройки для повышения безопасности.

Аферы

Может быть довольно медленным и недоступным.

Пожалуйста, просмотрите

4everproxy

1.9 Filterbypass.me

Это очень простой в использовании сайт и абсолютно бесплатный. На главной странице есть поле для ввода URL страницы для доступа. Кроме того, вы можете настроить несколько дополнительных параметров, таких как включение JavaScript и файлов cookie, использование зашифрованного соединения и т.д. После нажатия на кнопку “серфинг” в новом окне откроется нужный сайт. На этом сайте отображается небольшое количество рекламных объявлений без всплывающих окон или рекламы для взрослых.

Плюсы

Некоторые дополнительные опции.

Разблокируйте любой веб-сайт.

Аферы

Только в одном месте.

FilterBypass.Me

1.10 ProxySite.com

В ProxySite.com веб-сайт - это веб-прокси, который можно использовать на любом веб-сайте, включая YouTube. Вы можете выбирать между различными прокси-серверами в США и Европе. В верхней части текстового поля, где вы вводите URL для доступа через прокси-сервер, есть различные кнопки (такие как Facebook, Reddit, YouTube, Imgur и Twitter), которые можно использовать для быстрого перехода непосредственно на эти веб-сайты через прокси-сервер. Вы можете контролировать использование файлов cookie, скриптов и объектов и даже блокировать рекламу в прокси-сервере. Вы также можете в любое время сменить сервер, на котором находитесь, что идеально, если вам запрещено пользоваться определенными веб-сайтами.

Плюсы

В нескольких местах.

Может разблокировать любой веб-сайт.

Полная защита конфиденциальности.

Аферы

Довольно ограниченная производительность.

ProxySite.com

1.11 FastUSAProxy.com

Это прокси-сервер с адаптивным дизайном и высокой скоростью. Он включает в себя несколько объявлений, однако это не повлияет на удобство просмотра при просмотре сайта через прокси.

Плюсы

Некоторые дополнительные опции.

Шифрование.

Полная конфиденциальность.

Аферы

Ужасный дизайн.

Только в одном месте.

FastProxyUSA.com

1.12 Hidester

Chidester предоставляет поддержку SSL-прокси, которая защищает вас от скриптов и других вредоносных методов, которые могут нанести вред вашему компьютеру. Он имеет репутацию самого надежного бесплатного прокси-сайта на рынке. Вы можете выбрать между американским или европейским сервером перед просмотром, а также выбрать шифрование URL, разрешить или заблокировать файлы cookie, принять или отклонить скрипты и удалить объекты из загрузки. Хотя вы используете Hidester, вы даже можете изменить идентификатор браузера, чтобы создавалось впечатление, что вы используете другую операционную систему или веб-браузер. Вы также можете удалить файлы cookie, хранящиеся в любом магазине, и вы можете сделать это, используя веб-прокси Hidester. Сервис также предлагает генератор паролей, который вы можете использовать для Hidester.

Плюсы

В нескольких местах.

Дополнительные опции.

Отличная безопасность.

Расширение для браузера.

Изменение идентификатора браузера.

Аферы

Иногда услуга недоступна.

Хидестер

1.13 Hide.me

Это еще один прокси-сайт от известного VPN-сервиса, который вы можете использовать для анонимного просмотра. Начните с ввода URL-адреса, который вы хотите посетить, а затем выберите местоположение прокси-сервера из выпадающего списка. Вы можете выбрать между Нидерландами, Германией и Соединенными Штатами. Как и некоторые другие сайты в этом списке, Hide.me позволяет вам отключать или разрешать файлы cookie, шифрование, скрипты и объекты.

Плюсы

Поддерживается известным VPN-сервисом.

Несколько местоположений прокси-сервера.

Дополнительные опции.

Расширение для браузера.

Аферы

Может быть довольно медленным и работать нестабильно.

Hide.me

1.14 VPNBook

VPNBook предоставляет бесплатный анонимный веб-прокси, который кажется более чистым и менее загроможденным, чем некоторые другие. Этот прокси-сайт поддерживает HTTPS и использует 256-битное шифрование, чтобы скрыть ваш трафик. Вы также можете использовать прокси-сервер в США или Канаде. Вы можете легко изменить веб-сайт, который хотите просматривать через прокси-сервер VPNBook, введя его в верхней части страницы. Однако у вас нет контроля над использованием или ограничением файлов cookie или блокировкой скриптов, как в случае с некоторыми другими прокси-серверами.

Плюсы

Надежное 256-битное шифрование.

В нескольких местах.

Полная анонимность.

Разблокирует любой веб-сайт.

Аферы

Никаких дополнительных функций.

Прокси-сервер VPNBook

1.15 Whoer.net

Основное отличие, которое вы обнаружите, если будете использовать Whoer.net в качестве анонимного прокси-сайта вы можете выбрать прокси-сервер для себя в семи местах, а именно в Париже, Франция; Амстердаме, Нидерланды; Москве, Россия; Санкт-Петербурге, Россия; Стокгольме, Швеция; Лондоне, Великобритания; и Лос-Анджелесе, США. К сожалению, вы не можете удалить огромное объявление в верхней части браузера, предлагающее вам приобрести услугу VPN. С ним не очень удобно выходить в Интернет.

Плюсы

7 доступных локаций.

Расширения для всех популярных браузеров.

Множество дополнительных функций.

Аферы

Нет веб-версии.

Лучшие прокси-серверы Craigslist

Whoer.net Прокси-сервер

1.16 MegaProxy

Megaproxy имеет несколько уникальных опций, которые немного отличают его от некоторых других анонимных веб-прокси. У вас есть свобода отключить или включить идентификацию пользовательского агента операционной системы и браузера, а также возможность удалять рекламу с веб-страниц, ограничивать анимацию двумя итерациями и блокировать все файлы cookie. Поскольку Megaproxy бесплатен, вы не можете использовать его для отправки информации в формы, удаленного входа на веб-сайты, загрузки файлов размером более 200 килобайт, блокировки JavaScript, удаления встроенных Flash-файлов, доступа к сайтам HTTPS, передачи медиафайлов или просмотра более 60 страниц за пять часов.

Плюсы

Надежная защита.

Никакого программного обеспечения не требуется.

Аферы

Множество ограничений.

МегаПроси

1.17 Zend2

Zend2 работает так же, как и другие анонимные прокси-сайты, за исключением того, что вы можете использовать его для доступа к YouTube и Facebook. Некоторые бесплатные прокси-серверы не поддерживают эти веб-сайты. Это означает, что вы можете смотреть видео YouTube через прокси-сервер, не беспокоясь о взимании платы или оплате премиум-прокси-сервиса. Он также поддерживает отключение или включение любой из следующих опций: зашифрованные URL-адреса, зашифрованные страницы, скрипты, файлы cookie и объекты. Эти настройки применяются только перед началом использования веб-прокси, в отличие от некоторых анонимных прокси, которые вы можете настроить даже во время активного сеанса.

Плюсы

Простой интерфейс.

Полная анонимность.

Аферы

Одно место.

Никаких дополнительных опций.


Источник: www.privateproxyguide.com

Комментарии: