Как работает бионический протез?

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Как работает бионический протез? Почему ЭМГ - один из самых перспективных и универсальных методов управления? Ответы на эти и многие другие вопросы в области нейрофизиологии учащиеся гимназии получают благодаря программе дополнительного образования «Как работает мозг?Интересно о сложном» в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка».

?Сегодня старшеклассники проводят исследования в области биоинформатики. Объектом исследования стал макет бионической руки BiTronics Lab. Кстати, настроить работу макета и разобраться в его управлении удалось Николаю А., учащемуся 11б класса, под руководством Людмилы Георгиевны Карповой, учителя биологии.

?Возможно, исследование методов работы бионического протеза на наглядном примере облегчит его повсеместное применение и сформирует базовое представление о работе считывающих приборов и датчиков. Возможно, первые шаги старшеклассников в области биоинформатики для кого-то станут успешным стартом в профессию!


Источник: vk.com

Комментарии: