QFS покончит с коррумпированными системами центрального банка

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Квантовая финансовая система - QFS не похожа ни на что, что когда-либо было представлено миру раньше.

У него нет противника; у нее нет эквивалента в передовых технологиях, который была у любой другой системы раньше. Это совершенно новый. Он настолько технологически совершенен, что предлагает 100% финансовую безопасность и прозрачность для всех владельцев денежных счетов. Благодаря QFS мир может легко перейти на обеспеченные золотом валюты, которые полностью устранят возможности денежных переводов старой системы центрального банка клики.

Не существует эквивалентной технологии для объяснения и понимания расширенной структуры QFS.

Система QFS — это новая глобальная сеть для перевода золота или денег, обеспеченных активами, которая уже запущена в России, Китае и США для замены централизованно контролируемой системы Swift.

Эта новая квантовая финансовая система QFS работает с квантовым компьютером, который находится на орбите спутника и защищен от хакеров секретной космической программой.

Цель новой финансовой системы — положить конец коррупции, ростовщичеству и манипуляциям преступной клики в банковском мире. Его сила заключается в введенных ограничениях, которые не позволяют коррумпированным банкирам получать значительную прибыль.

QFS полностью независима от существующей централизованной банковской системы и делает все другие системы переводов, такие как SWIFT и блокчейн, устаревшими.

В любом случае блокчейн и криптотехнологии не нужны для замены существующих недостатков.

После денежной переоценки (RV) все суверенные валюты будут хеджированы золотом или валютой, что гарантирует устойчивую стоимость и устраняет необходимость в необеспеченных криптовалютах.

Помните: криптовалюты — это не более чем цифры в компьютерах.

Если будет дополнение, я помещу его в этом посте.

И , дорогие, если вы ничего не замечаете, не видите и не чувствуете, благодарите Путина, что в Москве всё спокойно ! За занавесом, как уже сто раз говорилось, происходят великие работы команды Q для нашего счастливого и свободного Будущего , изменения мы увидим все и сразу!


Источник: vk.com

Комментарии: