Путин предложил использовать опыт Москвы в цифровой трансформации

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Путин предложил  применять опыт Москвы в цифровой трансформации

Это значит, регионы должны пойти вслед за Москвой, в которой формируется электронный концлагерь, с его тотально слежкой за людьми, насильственным сбором биометрических данных, с принуждением детей учиться на цифровых платформах?

Это все говорится в условиях, когда США объявили (https://d-russia.ru/ssha-nazvali-rossiju-serjoznym-protivnikom-v-oblasti-kiberprostranstva-v-novoj-strategii-oborony.html) Россию серьёзным противником в области киберпространства в новой стратегии обороны.

Путину так и не донесли альтернативное мнение экспертов, которые говорят о том, что тотальная цифровизация делает граждан страны да и само государство очень уязвимым в условиях такой вот киберборьбы? Слов нет!

Президент России Владимир Путин предложил применять практику Москвы по реализации цифровой трансформации в разных сферах городского хозяйства. Об этом глава государства заявил на международной конференции «Путешествие в мир искусственного интеллекта» 24 ноября.

По мнению президента, столица серьезным образом продвинулась в сфере цифровой трансформации многих областей городского хозяйства. Подмосковье, по мнению Путина, также готовится к осуществлению важного проекта.

«Речь о том, чтобы реализовать полномасштабное изменение системы управления с повсеместным сквозным внедрением технологий искусственного интеллекта…

Я прошу и мэра Москвы Сергея Семёновича Собянина, и губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева использовать площадку Госсовета, чтобы распространять свой опыт применения новейших технологий на всю страну», — заявил Путин.


Источник: rossaprimavera.ru

Комментарии: