Нейросети помогают не только создавать продукты будущего, но и просто веселиться

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2022-11-25 05:45

киберугрозы

Нейросети помогают не только создавать продукты будущего, но и просто веселиться. Например, теперь вы можете превратить себя и друзей в NILETTO или Ольгу Бузову, используя технологию «Дипфейк». Она доступна в одноимённом сервисе и редакторе VK Клипов.

Выберите фрагмент отснятого видео или загрузите любой ролик целиком, определитесь со своим героем и создайте дипфейк — ролик, в котором у вас лицо звезды. Хронометраж — не больше трёх минут для VK Клипов и десяти минут для VK Видео.

Пока на выбор доступны образы шести знаменитостей: Ольги Бузовой, Клавы Коки, Егора Крида, NILETTO, Дани Милохина и Кати Адушкиной. В кадре можно крутить головой, говорить и выражать эмоции мимикой — вас будет невозможно отличить от звезды. Только специальная метка на видео подскажет, что это шутка.

Снимите свой дипфейк и не забудьте поделиться тем, что получилось!


Источник: vk.com

Комментарии: