Как оказалось, самые передовые алгоритмы распознавания объектов в электрокарах Tesla становятся бесполезны при виде технологий прошлого

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Как оказалось, самые передовые алгоритмы распознавания объектов в электрокарах Tesla становятся бесполезны при виде технологий прошлого. Автопилот буквально сходит с ума, пытаясь определить на дороге повозку амишей.

На дисплее Tesla появляется несущийся на вас или за секунду разворачивающийся на 180° грузовик, пикап, и даже бегущий за машиной человек, но никак не карета с людьми.

Амиши, кстати, довольно интересные ребята. Они отказались принимать современные технологии и удобства (в том числе электричество), живут общинами в США и преимущественно занимаются сельским хозяйством. В одном из обзоров мы даже встретили их, помните?


Источник: vk.com

Комментарии: