Хочу поделиться с Вами случаем с пациентом, который разрешил это сделать понимая, что людей с такой же проблемой как у него очень много и это им сможет помочь

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Ваня (имя изменено) упорно трудился и в свои 30 лет и добился успеха в жизни создав крепкую компанию и заработав на несколько машин, квартир, домов, в том числе в Черногории и США, казалась, что жизнь удалась.

С каждой неделей он чувствовал себя все хуже и хуже, через пол года началась депрессия и начали появляться суицидальные мысли, с выгораниями не получалось справляться как раньше.

Начались проблемы со сном, по работе, в семье, появилось чувство постоянного беспокойства и тут его девушка посоветовала ему сходить к психологу.

Чисто случайно мы были с ней знакомы и она попросила для начала поговорить с ним.

Честно сказать у Ивана как у некоторых людей еще остались страхи перед психологами, но когда он понял, что я лишь хочу помочь найти его проблему и решить ее все начала налаживаться.

В ходе работы мы нашли внутреннюю проблему Ивана заключавшуюся в закрытии его гештальта, которая не давала ему идти дальше.

После закрытия гештальта не сразу, а где-то в течение месяца жизнь Ивана вернулась в прежнее русло дела в бизнесе и семье наладились.

Часто человек сам не может найти истинную причину, поэтому он приходит ко мне, и вместе мы добиваемся нужных результатов.


Источник: vk.com

Комментарии: