Цифровые вывески в Умных Городах: Новые способы привлечения внимания

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2022-11-15 01:25

IoT

Взаимосвязанный, эффективный и интуитивно понятный город, который стремится к улучшению сообществ. Это обещание умного города, и инвесторы и правительственные чиновники по всему миру уже упорно трудятся, чтобы воплотить эту ‘утопию’ в реальность.

Рожденные на основе концепции "умного роста" 1990-х годов, "Умные города" сегодня развертывают взаимосвязанную инфраструктуру электронных и цифровых технологий для преобразования городской жизни. Одной из таких цифровых технологий являются цифровые вывески – ключевой ресурс для городов, брендов и граждан.

Эти цифровые дисплеи и интерактивные сенсорные экраны не только обеспечивают визуальные преимущества для "умных городов", которые их используют; но они также меняют отношения между городом и его жителями, создавая для них совершенно новые способы взаимодействия.

Рост цифровых Вывесок в Умных Городах

Частью этого технологического ренессанса являются цифровые вывески. Цифровые вывески, которые уже сегодня успешно используются во всем мире, приносят местным жителям и посетителям целый ряд преимуществ, включая:

Информация о городских службах
Поиск пути
Расписание общественного транспорта
Обновления местного сообщества
Бесплатный общественный Wi-Fi
Аварийные предупреждения
Соответствующие рекламные объявления

Сегодня 55% населения земного шара проживает в городских районах и мегаполисах. По мере увеличения числа людей, мигрирующих в города, местные органы власти и предприятия вкладывают значительные средства в инициативы "умных городов", стремясь превратить свои города в "города завтрашнего дня".

Связь и вовлеченность - две важнейшие основы развития "умного города", и общая цель состоит в том, чтобы создать город, который общается со своими жителями, учится у них и в результате улучшает жизнь и благосостояние горожан.

Для достижения этой цели "умные города" инвестируют в аппаратное обеспечение, программное обеспечение и сетевую инфраструктуру, которые обогащают сообщества и предоставляют соответствующую информацию для руководства, обновления и установления связи с ними.

Как цифровые вывески улучшают умные города

Успех или неудача "умных городов" зависят от их инфраструктуры и способности включать людей в свои системы и процессы. Самым ценным ресурсом в любой городской среде являются ее жители, поэтому разработка новых способов взаимодействия с ними имеет решающее значение как для правительств, так и для брендов.

Наряду с вовлеченностью огромное значение имеет также возможность подключения, чего "умные города" достигают благодаря интегрированному и подключенному "Интернету вещей". Подключенный "умный город" обеспечивает открытый поток данных и информации, позволяя городу постоянно оптимизировать свои предложения услуг и развивать городскую жизнь.

Вот тут-то и пригодятся цифровые вывески. Объединяя концепции Connect & Engage, эти цифровые вывески могут предоставлять данные как городу, так и его жителям через общую сеть. Рассмотрим город, в котором цифровая вывеска использует технологию распознавания лиц, чтобы предоставить пользователю индивидуальный набор информации, включая актуальные обновления для поездок на работу, объявления о погоде и местные новости, которые были бы важны для них.

Возможности интеллектуальных цифровых вывесок только начали изучаться. Они позволяют городам предоставлять контекстуальную и персонализированную информацию своим сообществам и приносить пользу всем сторонам.

Преимущества цифровых Вывесок в Умных Городах

Интеллектуальные решения и технологии пользуются таким большим спросом из-за преимуществ, которые они предоставляют как конечному пользователю, так и инвестору. Это также относится к цифровым вывескам и даже предлагает дополнительные преимущества брендам и рекламодателям:

Преимущества Цифровых Вывесок для Города

Наиболее очевидной выгодой для города является доход, который можно получить от продажи рекламных площадей. Развитие умного города - это немалый подвиг, и для его завершения могут потребоваться значительные инвестиции. Рекламные площади, продаваемые с помощью этих цифровых вывесок, могут помочь удовлетворить этот спрос на капитал и в некоторых случаях даже приносить прибыль городу.

Наиболее примечательной является сеть LinkNYC, которая предоставляет пользователю Wi-Fi, навигационные и зарядные станции. Весь проект финансируется за счет доходов от рекламы и на сегодняшний день принес Нью-Йорку сотни миллионов долларов.

Помимо этого, цифровые вывески продвигают города с помощью своих ярких и привлекательных дисплеев, повышая эстетику городских районов, которые их используют. Только подумайте о Таймс-сквер!

Преимущества Цифровых Вывесок для Брендов и Рекламодателей

Цифровые экраны каждый день охватывают невероятно большую аудиторию. Объединяя возможности цифровых вывесок и интеллектуальных данных, рекламодатели могут охватить свою целевую аудиторию с помощью эффективных сообщений, разработанных на основе обучения, основанного на данных.

Динамичные кампании с постоянно меняющимися сообщениями позволяют им ориентироваться на фокус-группы. DOOH (цифровая реклама вне дома) находится на подъеме, и к 2026 году объем рынка должен достичь 5,6 миллиарда долларов.

ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЫ ЛЮБИМ В PAVEGEN:

Soofa Digital - пионеры на рынке цифровой наружной рекламы, предлагающие рекламодателям новый способ покупки места для наружной рекламы. Они предлагают рекламные площади, основанные на потребностях брендов, и охватывают эксклюзивную аудиторию, размещая рекламу в местах с высокой загруженностью.

Они позволяют бренду продвигать себя наряду с гиперлокальным контентом, который люди уже просматривают каждый день, и предоставляют брендам дополнительный уровень данных, позволяя им точно измерять рентабельность инвестиций. Нам лично нравится видеть, что они делают, мы упоминали, что они полностью работают на солнечных батареях?

 

Преимущества Цифровых Вывесок для Сообществ

В конце концов, умный город - это всегда одно: люди. Цифровые вывески и более широкие идеологии вовлечения и подключения, к которым они принадлежат, предлагают потребителям актуальную информацию, которая всегда соответствует контексту и приносит определенную пользу им лично.

Изюминкой здесь является информация. Предоставляя людям новые способы получения важных обновлений, оповещений и информации о своем городе, "умные города" обеспечивают сообществам новый уровень вовлеченности и подключения.

5 шагов, чтобы сделать ваши умные города более экологичными, баннер

Вывод

По мере развития "умных городов" и внедряемых в них технологий цифровые вывески будут становиться все более ценными как для чиновников "умных городов", так и для сообществ, которые с ними взаимодействуют.

Внедряя цифровые технологии, которые соединяют людей и взаимодействуют с ними, "умные города" могут не только повысить уровень счастья в городах, но и обогатить сообщества и предложить непредвиденные до сих пор уровни доступа к информации.

Отмеченная наградами кинетическая технология Pavegen использует возобновляемую энергию, генерируемую шагом, для питания интерактивных приложений, таких как информационные экраны, освещение, зеленые стены, зарядка телефонов и игровые модули. Опыт, который мы создаем в "умных городах", предназначен для обучения и вовлечения заинтересованных сторон и граждан в их сообщества.

Используя "силу людей", Pavegen помогает продвигать общество к более устойчивому будущему с помощью увлекательного опыта, который вдохновляет людей мыслить и действовать более добросовестно на нашей планете.


Источник: www.pavegen.com

Комментарии: