Microsoft представила приложение для графических дизайнеров Designer — с интеграцией с DALL-E 2 от OpenAI Статьи редакции

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Нейросеть поможет сгенерировать изображение или дизайн.

  • Сервис Designer будет доступен в подписке на продукты Office, пишет CNBC.
  • Издание называет приложение альтернативой фоторедактора Canva — через него также можно создавать презентации, плакаты и другие продукты графического дизайна.
  • Сервис интегрирован с нейросетью DALL-E 2 от OpenAI, которая генерирует картинки по текстовому описанию и редактирует уже готовые. Например, на сайте указано, что пользователи могут ввести описание изображения или дизайна, а затем использовать его в своём проекте. В сервисе также будут доступны готовые шаблоны, изображения и фигуры для создания дизайна.
  • Пока приложение недоступно — но на сайте пользователи могут записаться в лист ожидания. В течение «некоторого времени» предварительная версия будет бесплатной для всех зарегистрировавшихся, пишет TechCrunch. Как только приложение откроют для всех, воспользоваться им бесплатно смогут владельцы подписки Microsoft 365.


Источник: vc.ru

Комментарии: