Байден подписал новый приказ о разработке технологий генной инженерии, чтобы «писать схемы для клеток» и «предсказуемо программировать биологию».

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2022-09-20 06:37

Трансгуманизм

Исполнительный указ под названием «Продвижение биотехнологических и биопроизводственных инноваций для устойчивой, безопасной и надежной американской биоэкономики». Приказ призывает к быстрому развитию «биоэкономики» для решения «социальных задач», таких как ПРОГРАММИРОВАНИЕ БИОЛОГИИ ЧЕЛОВЕКА. Приказ определяет биоэкономику как «экономическую деятельность, основанную на науках о жизни, особенно в областях биотехнологии и биопроизводства, включая отрасли, продукты, услуги и рабочую силу».

Самое шокирующее то, что приказ предписывает нескольким федеральным агентствам работать с частным сектором над разработкой технологий генной инженерии, чтобы «писать схемы для клеток» и «предсказуемо программировать биологию».

Взято непосредственно из указа: «Чтобы биотехнология и биопроизводство помогли нам достичь наших социальных целей, Соединенным Штатам необходимо инвестировать в фундаментальные научные возможности. Нам необходимо разработать технологии и методы генной инженерии, чтобы иметь возможность писать схемы для клеток и предсказуемо программировать биологию так же, как мы пишем программное обеспечение и программируем компьютеры».

Все «теории заговора» о взломе человеческих клеток и ДНК человека выходят на свет, поскольку федеральное правительство навязывает населению Америки и всему остальному миру садистскую трансгуманистическую повестку дня.

Исполнительный приказ стремится собирать биологические данные для продвижения технологий трансгуманизма, которые взламывают человека.

«Пандемия COVID-19 продемонстрировала жизненно важную роль биотехнологии и биопроизводства в разработке и производстве жизненно важных средств диагностики, терапии и вакцин, которые защищают американцев и весь мир», — говорится в приказе.

Этот исполнительный указ звучит так, как будто он исходил непосредственно от Всемирного экономического форума, который уже назвал людей бесполезными едоками — способными к взлому существами, у которых больше нет цели или свободы воли. Один из советников ВЭФ — самопровозглашенный пророк Юваль Ной Харари — считает, что население должно контролироваться на биометрическом уровне мировым правительством. Он утверждает, что задача сейчас состоит в том, чтобы «попытаться получить контроль над миром внутри нас, научиться создавать и создавать тела, мозги и разум». Он говорит, что это, вероятно, будут «основные продукты» экономики 21-го века. Это предприятие по взлому людей больше не является темным заговором, больше не злонамеренной теорией заговора. Программа трансгуманизма продвигается и развертывается через федеральное правительство Соединенных Штатов.


Источник: www.naturalnews.com

Комментарии: