А завтра вдруг окажется вчера

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2022-09-15 01:06

Философия ИИ

...Мозг людей не исключение из этого влияния и обладает неким особенным «Солнечным» технологическим подобием соединений, отличающим нас с нашим Мозгом от всех иных представителей любых других цивилизаций, сколько бы их ни было во всей Вселенной! Наш Мозг, без сбоя сформировавшихся, обретённых и сопровождённых для него функций, может работать пока только при обязательном энергоинформационном попечительстве со стороны объектов Солнца и Земли одновременно! Но это пока, а в дальнейшем с ростом уровня октав Мозга, таковая способность будет существенно расширена на несколько уровней и дополнена способностью «межпланетной интеграции», доведённой до весьма высокого уровня внешнего «музыкального сопровождения». Но это потом в определённом будущем и не для всех!

Как это всё происходит, как космофизический процесс, – это должна рассматривать новая наука будущего, т.е. физика Мозга и Космическая Антропоэкология. Поэтому всем тем, кто очень устремлён к «поиску контактов» с представителями «иных цивилизаций», должны это особо учесть и осознанно помнить о сказанном, хотя бы на этом первично информационном уровне! Для реального контакта с представителями иных цивилизаций необходимо обрести для начала техническую возможность или способность «перевода схем соединения нейронов Мозга» (т.е. формирование трубок связи между представителями цивилизаций) и тогда понимание друг друга возможно и реально, как и контакт с ними! Учите «музыкальную грамоту иных цивилизаций»!!!!

Это касается особенно тех «сказочников», которые «рассказывают простакам», как они «летают» (чаще куда-то по ночам, видимо дешевле) к каким-то далёким созвездиям, общаются там с представителями «иных цивилизаций» и возвращаются обратно! «Сказочники», если вы каким-то «таинственным образом» без энергоинформационного управляющего сопровождения со стороны объектов Солнечного и Земного попечительства попадёте в модельную конструкцию пространство-время иной (в отличие от Солнечной) звезды, то соединение нейронов вашего Мозга разрушается в мгновение и в лучшем случае вы «возвратитесь» с равновесным количеством нефункциональных нейронов в голове, по весу совпадающему с ранее имевшимся и огромным количеством упрощённых впечатлений от этого, не помня как вас звать и не умея рассказать об этом, поскольку и речь у вас будет отнята по этой же причине и всё остальное, что ранее вас характеризовало, как Человека!

...основной массив испускаемого

Пульсарами потока частиц – в действительности это магнитные частицы, которые какими-то нынешними измерительными приборами наблюдатели уловить не могут, а могут они всего лишь фиксировать в так ими называемом «радиодиапазоне» и только несущественно малую часть реального потока фотонов (не совсем разобравшись, что они в реальности фиксируют), поскольку именно этот частотный «радиодиапазон» и есть чрезвычайно малая часть исходящего фотонного потока и не более. Никакого электромагнитного излучения не существует, поскольку в истинной природе (физике природного естества) не существует такового электромагнитного носителя, как такового вообще (а существует отдельно носитель магнитной материи и носитель электрической материи, и это доказано ещё А. Лучиным в теории Системной Физики). «Электромагнитное излучение» теоретически «существует» только, как искусственно выдуманный процесс в релятивистской (формульной) физике в блудных моделях и целях их авторов. Именно по этой причине основной поток генерируемой материи магнитной энергии, реально испускаемый звёздными Пульсарами нашей галактики, наука уловить не может, а поэтому делает свои «субъективные выводы», с истинной реальностью никак не связанные. Но не будем отвлекаться на их нынешние релятивистские заблуждения, ведь когда-то в ближайшем будущем научатся измерять именно то, что необходимо и выводы у них будут носить совершенно иной уровень научности и объективности!

Указанные выше «технические» различия по генерирующим возможностям Пульсаров звёздного и галактического уровня мерной масштабности формируют и соответствующие различия по функциональному наделению производимым ими носителям материи магнитной энергии. Уровень звёздного генерирования на своём высшем функциональном уровне может участвовать в основном только в процессах формирования вещества на планетах своей звёздной Системы с обязательным совместным и одновременным участием в этом процессе части материи магнитной энергии, генерируемой и доходящей до них с галактического уровня. Это есть предел их соответствующего звёздного цивилизационного совершенства во взаимодействии с процессами генерации галактического уровня.

А быть носителем энергии-время, как энергетической субстанции, могут только потоки магнитных частиц, генерация которых свершается центрообразующими Пульсарами-ядрами галактики!  В этом процессе тоже не всё так просто, но это есть совершенно иное новое направление исследования будущего и к нему поверхностно подходить не нужно, но тем не менее, в данный момент мы его коснёмся только по мере необходимости на общеобзорном уровне подхода и суждения. Модель реального воплощения потока магнитных частиц в состояние энергии-время реальна. Пока нами не известна степень опасности, полезности и ограничения от результатов действия таковой модели!

Вот теперь у нас появляется предметная и модельная ясность нашего понимания относительно причин формирования постоянных или временных межгалактических соборов различного формата, масштаба и бытия, а также и бытия отдельных галактик (одиночек), которые с другими не соединяются по своему программно выраженному временному или постоянному функциональному наделению и своими строго идентифицированными параметрами собственной «галактической гравитации», не «смешиваемой» (но совмещаемой) с другими гравитационными состояниями управления в бытие космических соборных субъектов всегда или временно, к примеру на период своего «созревания» для чего-либо в последующем.

Что касается бытия Сущего на галактическом уровне мерной масштабности, то следует не обходить вниманием ещё одну очень важную особенность в сценариях бытия одиночных галактик: их одиночное бытие не на всегда! У людей нет уверенного накопленного опыта наблюдения за процессами бытия субъектов на галактическом уровне мерной масштабности вследствие своего относительно непродолжительного собственного бытия, но опираясь на фрагменты предоставляемой информации извне и на её основе воспринимая отрывки публично предоставляемой не объяснённой информации от результатов наблюдений нынешней астрономии, с определённой уверенностью формируется модельное представление условной истины о том, что галактики делятся на условно «мужские» и «женские» типы по своему функциональному наделению.

При этом галактики «женского» типа количественно преобладают и вот именно они и обладают так называемой функциональной способностью своего собственного разделения на какие-то определённые части с какого-то ими определяемого хронособытийного момента (очевидно с событийного момента «созревания» для своего размножения в таковой форме, а не с помощью практики «взрывного дела»).  Эти удивительные процессы на таком мега-уровне мерной масштабности нам могут напоминать аналогичные происходящие процессы из сферы менее масштабной практики бытия природного естества на Земле в сфере флоры или живой клетки! В этом научном предположении достаточно много научного основания заявлять именно таковое и результатами научных проводимых исследований этот факт скоро будет подтверждён (по крайней мере уже имеется в этом частичная уверенность и принципиальный путь научного исследования).

И ещё необходимо обратить внимание на одну очень важную особенность в общем сценарии бытия одиночных галактик, касающуюся непосредственно нашей галактики, условно обозначаемой людьми, как «Млечный путь». Наша галактика по своему функциональному наделению не соотносится к «мужскому» или «женскому» типу по сути своего отдельно идентифицированного бытия. Она обладает третьим достаточно редким типом функционального наделения. Это связано в основном с обладанием функций попечительского «обучающего и контрольного» характера за бытием какого-то количества иных одиночных галактик, и, очевидно, какого-то ограниченного своей удалённостью влияющего управляющего воздействия. По техническим причинам и ограниченным возможностям современных средств наблюдения, людям пока весьма затруднительно наблюдать подтверждающие факты и особенности воплощения вышеуказанных космофизических процессов. Но нарастающие темпы технологического развития и наметившиеся пути выхода из тупикового состояния в области познания, особенно в сфере физики энергий, в ближайшем будущем позволят людям по иному увидеть эту удивительную Вселенную и особенно наблюдать воплощение всего вышеуказанного! Тогда люди по иному осознают важность такой удивительной планеты, как Земля, и может быть очень скоро изменят добровольно и по волею своей потребительское и разрушительное поведение в организации и обеспечении условий своего собственно организованного бытия. Но вернёмся к сути нашего тематического суждения.

Всё указанное связано непосредственно с процессами гравитационного управляющего воздействия на взаимодействие объектов и субъектов галактического и межгалактического уровня мерной масштабности, программно формирующего бытие Сущего не на какое-то ранее воспринимаемое нами ограниченное «притяжение», а на поступательное созидающее цивилизационное совершенствование в мерных масштабах от пред-атомарного уровня до мега уровня всей Вселенной.

Пока ограничим на этом своё суждение в этой области познания, поскольку это совершенно отдельные и чрезвычайно важные направления познания, затронутые ныне для науки впервые и требующие более глубинного и фундаментального подхода к их исследованию. Следует в завершении отметить важность факта о том, что без Пульсаров как физического механизма центрообразующего галактического характера, так и Пульсаров звёздного уровня мерной масштабности, всё вышеуказанное не воплощается и воплотиться не может вообще! Особенно перехода из небытия в бытие (Лао-Ци).

Теперь настал логический момент заострить  внимание на том, что означает предметная и модельная ясность, яко диктующая причинность формирования как галактик отдельно, так и межгалактических соборов из них, о которых мы ранее упомянули.

Предметная ясность выражает целевое и программное ориентирование сформированной галактики или галактического собора, как некой устойчивой управляемой конструкции, которая в своей модели пространство-время способна и гарантированно обеспечивает все необходимые условия и механизмы безошибочного устойчивого процесса обряжения достаточного количества энергий в вещество (косное и живое, но без излишества и избытка, контролируя процесс по истинной массе поля галактики и истинной массе вещества галактики), программного сопровождения космофизических процессов по «производству» (творению или ваянию) из этого вещества конструкций (моделей) различного функционального целесообразного предназначения на атомарно-молекулярном уровне мерной масштабности, обеспечивая насыщением (заполнением) из этого вещества всех моделей (конструкций) более высокого уровня мерной масштабности (без всякой случайно подвернувшейся космической пыли), включая создающиеся (наращиваемые) планеты и звёздные Системы из них, формируя, сопровождая и информационно обеспечивая им весь комплекс их цивилизационного совершенствования в процессе их бытия до полного обретения ими состояния смершности в финале дления энергии-время их модельного хронопроцесса и реальной готовности быть утилизированными без всяких взрывов и трагической горести.

Модельная ясность – это иное более сложное целевое ориентирование бытия сформированной или формирующейся галактики. Она (ясность) включает и созидательно-формирующую часть, связанную с особенностями непосредственного построения объектов и субъектов галактики, и последующую утилизационную часть. После полной отработки своего функционального предназначения каждая вещная модель (конструкция), будучи смершной по причине энергетического дления и исчерпания энергии-время, т.е. завершения дления энергии-время, как субстанции энергетической в каждой модели отдельно, подлежит «утилизационной» разборке на первично формируемые элементы до уровня неделимости по своей мерной масштабности. Центрообразующий галактический  Пульсар всё подряд  в свою конструкцию не «засасывает» и вообще он ничего не засасывает. К нему все планеты подряд из своей же галактики без разбора и без причин не лезут. Движение к центру галактики исполняют только те планеты и Системы из них (посредством управляемого процесса «притяжения»), которые по мере своего продвижения к центру галактики сводят процессы дления энергии-время к завершающей стадии своей функциональной и энергетической смершности, готовя этим свою же вещную утилизацию, не «отталкивая себя» от центра. Модельная ясность, – это «спящая ясность», активное состояние которой как бы включается после отработки всех процессов по программе «Предметной ясности».

Кстати, когда наша планета Земля полностью отработает функциональные программы своего цивилизационного совершенства, приобретёт смершное состояние и начнёт передвижение в сторону центрообразующего галактического конструкта для своей утилизационной переработки, именно с этого момента в нашей галактике будет включён новый программный процесс с новой «Предметной ясностью» для формирования новой Конструкций энергетических решёток, имеющих более совершенное подобие нашей планеты Земля, начнётся первичное формирование модели её пространства-время, встроенной в пространство-время какой-то новой звёздной Системы с последующим «наполнением» таковой модели  новым веществом, формированием моделей новых генерирующих устройств и Конструктов иных Комплексов Управления всеми процессами нового управляемого бытия для вновь формирующегося живого вещества, формирования новых систем его жизнесопровождения и жизнеобеспечения на более совершенном уровне своего цивилизационного развития, подвселенского возвращения  части Душевных Сущностей с более развитым уровнем Разуменной ориентации для их последующего развития и бытия, но уже при конструктивной модели какой-то иной Системы звёздного формирования более совершенного уровня  и ориентирования и т.д.

Продолжение публикации из новой «Конструктивной Теории Всего»

Автор – Маков Борис Викторович

Россия, Москва, 2015-2018.

http://www.salvatorem.ru/?page_id=3734


Источник: www.salvatorem.ru

Комментарии: