Как пользоваться нейросетью Midjourney. Краткий гайд

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Для тех, кто много раз видел арты, которые генерирует нейросеть Midjourney, и кто сам бы хотел попробовать себя в роли "творца".

Midjourney - нейросеть, которая пытается "Творить" арты, при помощи заданного описания от пользователя.
Попробовать её можно в этом дискорд-канале.

Join the Midjourney Discord Server!

Official Midjourney server. | 965,087 members

discord.gg

Зайдя туда, нужно найти раздел Newcomer rooms, в этом разделе будут рандомные каналы с названием newbies-xx (xx - рандомное число от 0 до ххх)

В этих каналах нужно написать /imagine и в строке promt вписать то, что вы хотите "сотворить". Писать нужно на английском.

После в этом чате, бот напишет вам сообщение и будет отображать процесс генерации вашего описания в арт

После генерации 4ых вариантов того, как видит ваше описание нейросеть, будет меню с вашими картинками в маленьком разрешении.

При помощи 8 кнопок, можно запросить нейросеть заапскейлисть тот или иной варинат от U1 до U4, слева-направо.
Или же попросить нейросеть проработать что-то похожее на один из вариантов, переделав V1-V4. ( на счёт этого не точно)
Если вы выбрали один из 4 вариантов и попросили нейросеть его заапскейлисть, то получите такой ответ от бота, в котором можно попросить нейросеть увеличить арт до возможных пределов, либо улучшить.

Для бесплатного пользователя разрешено только 25 использований нейросети, апскейл варианта или какое либо улучшение, считается за использование.
Можно стать подписчиком, и иметь функционал намного больше и пользоваться нейросетью без ограничений. Или же создавать новые дискорд аккаунты и пользоваться ей бесплатно. На ваш выбор.

Скидывайте в комменты ваши первые шаги)


Источник: dtf.ru

Комментарии: