Как отключить Siri на Apple AirPods

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


В этой статье приведены инструкции по отключению Siri на Apple AirPods, использованию информационных настроек, а также содержится информация о том, как управлять AirPods
Как отключить Siri на AirPods?

Если Siri является больше проблемой, чем решением для ваших Apple AirPods, вы к сожалению не можете полностью отключить ее, но вы можете изменить некоторые настройки, чтобы она не прерывалась, когда вы что-то слушаете.

Как подключить Apple AirPods к iPhone и iPad

Во-первых, убедитесь, что ваши Apple AirPods включены и активно подключены к вашему iPhone.

Затем откройте приложение "Настройки".

Нажмите кнопку Bluetooth.
Скриншоты, показывающие, как получить доступ к опциям Siri на Apple AirPods с помощью iPhone..

 

 

https://yablophone.ru/apple-airpods-pro

В меню Bluetooth найдите свои AirPods в списке подключенных устройств и коснитесь значка информации (маленькая буква "i" внутри круга) справа от AirPods.

Теперь вы должны увидеть настройки своего Apple AirPod. Загляните в раздел страницы "Дважды нажмите на AirPods" и посмотрите, указаны ли там ваши AirPods. Если они есть, выберите тот, который управляет Siri (в этом примере он слева).

В следующем меню (крайняя правая панель на изображении ниже) выберите опцию, которая не является Siri.
Скриншоты того, как изменить функции Siri на Apple iPhone.

Это должно отключить Siri на ваших iPod. Вы по-прежнему сможете использовать его через свой iPhone, когда ваши AirPods подключены, но вы больше не сможете управлять Siri с помощью AirPods, а это значит, что вы также не сможете случайно активировать его без предупреждающих слов "Привет, Сири".

Почему Siri Продолжает Включаться, Когда У Меня Есть Apple  AirPods?

Если у вас возникли проблемы с включением Siri, когда вы подключили Apple AirPods, возможно, вы случайно активировали его двойным касанием AirPods, или Siri прослушивает слова пробуждения и слышит похожие слова. Вы тоже можете предотвратить это, но отключите способность Siri слушать и отвечать на "Привет, Сири".

На iPhone или iPad, к которому подключены AirPods, перейдите в Настройки > Siri и Поиск. Затем выключите:

Послушайте "Привет, Сири".
Нажмите боковую кнопку для Siri
Разрешить Siri При Блокировке

Выполнение этого должно отключить Siri, так что нет никаких шансов, что вы можете случайно активировать его либо голосом, либо нажатием неправильной кнопки.

Как Включить Siri На AirPods?

Если вы передумаете и решите, что хотите оставить Siri включенной при использовании Apple AirPods, вы можете снова включить Siri, следуя приведенным выше инструкциям. Однако вам нужно будет повторно включить способы активации Siri и повторного подключения Siri в качестве одного из вариантов tap на ваших AirPods, поэтому не забудьте выполнить оба шага.


Источник: www.lifewire.com

Комментарии: