Ирина Яровая: биолаборатории США созданы для запуска искусственной эволюции человечества

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2022-07-18 17:38

Трансгуманизм

Биолаборатории США созданы для запуска искусственной эволюции человечества с главным редактором в лице Пентагона, заявила сопредседатель парламентской комиссии по расследованию деятельности биолабораторий на территории Украины вице-спикер Госдумы Ирина Яровая.

Ирина Яровая: биолаборатории США созданы для запуска искусственной эволюции человечества
kamchatka.er.ru

«Совершенно очевидно, что биолаборатории США созданы для запуска искусственной эволюции человечества с главным редактором в лице Пентагона. И наши ученые перевели сложные биологические процессы на язык простых, человеческих понятий в части того, что генная инженерия существует в двух форматах. Это как генная инженерия, доработка существующих в природе генов, и синтетическая биология — создание искусственных», — цитирует Яровую пресс-служба Госдумы.

Она напомнила, что именно в США в Иституте Крейга Вентера в конце 2010 года была создана первая бактерия с полностью синтетическим геномом. Министерство обороны США в 2014 году включило синтетическую биологию в число шести основных приоритетных, прорывных технологий для развития в XXI веке.

«Мы с вами имели возможность уже убедиться в том, что на Украине и через действия в других странах США уже по факту создана современная электронная всеобъемлющая система биоразведки. То есть один из пунктов программы реализован. Равно как и реализована позиция лидерства в сфере генной инженерии и секретных разработок», — рассуждает вице-спикер Госдумы.

Американскими учеными методы редактирования генов и синтетической биологии классифицируются как потенциальный вектор или элемент биологического оружия массового уничтожения, и биологический проект Пентагона тому является полным подтверждением, добавила она.


Источник: news-front.info

Комментарии: