Пару слов о работе бота.

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Привет!

В двух словах: этот бот позволяет генерировать продолжение к заданному тексту при помощи различных нейросетей. Чтобы начать использование, можете просто отправить ему любое сообщение:

Введённый запрос можно повторить с помощью кнопочек; кроме того, текст запроса можно передать при помощи ответа или пересылки нужного сообщения. Достаточно написать /г или /g:

То же самое работает и в беседах, но с одной оговоркой: бот будет реагировать только на /help (покажет эту инструкцию), кнопки и запросы, начинающиеся на /g или /г:

Для корректной работы в беседе потребуется выдать боту админку (для проверки, является ли пользователь, нажавший на кнопку, админом).

Настройки для каждого диалога (беседы или чата в ЛС с ботом) отдельные. При помощи них можно выбрать нужную нейросеть, а в ближайшее время появится возможность более тонкой настройки каждой из них.

Что же касается самих нейросетей, сейчас их четыре:

1) Балабоба — основная GPT3 нейросеть от Яндекса, с использования которой и появилась идея создать эту группу. Наиболее продвинутая из имеющихся.

2) ruGPT-3 XL от Сбера — другая крупная GPT3 нейросеть. Работает чуть хуже Балабобы, но всё ещё очень неплохой аналог.

3) Техно — ещё одна языковая модель от Яндекса, GPT3. Отвечает на вопросы пользователей, обучена в том числе и на сообщениях с Хабра. Ведёт осмысленный диалог (а не продолжает ваш текст), помнит предыдущие сообщения.

4) Порфирьевич — русская GPT2 нейросеть. Обучена на текстах книг и произведений и даёт ответы на все запросы. Менее продвинутая, нежели GPT-3.

На этом — всё. Все интересующие вопросы и предложения можно задать напрямую мне. Успехов!

Мы не несём ответственность за текст, генерируемый нейросетями. Не воспринимайте его всерьёз и не используйте в недобросовестных целях. Используя бота, вы соглашаетесь с этим, а также с правилами самих сервисов, которые можно найти на страницах нейросетей, указанных выше.

Источник: m.vk.com

Комментарии: