Сделайте первый шаг к новой профессии – запишитесь на бесплатную карьерную консультацию: https://bit.ly/3fAMzTZ

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Как пользоваться Nmap и обеспечить кибербезопасность? Руководитель backend-отдела проекта Nemezida Ярослав Меньшиков расскажет об основах кибербезопасности и где можно получить профессию по кибербезопасности. На вебинаре уделим внимание практике: разберемся как настраивать утилиты, осуществлять сбор данных и делать подмену данных HTTP-пакетов.

Интенсив ««Белый хакинг»: изучаем основы кибербезопасности

за 1 день» будет полезен тем, кто хочет стать программистом, решая интересные задачи. За три дня мы изучим возможности белого хакинга и расскажем, как продолжить развитие в мире кибербезопасности.

Онлайн-образование Skillbox нацелено на результат каждого участника интенсива. По завершению программы наши студенты умеют пользоваться WireShark и Fiddler.На вебинаре вы научитесь защищать ресурсы от угроз с помощью популярных утилит: Nmap, WireShark и Fiddler.

0:00 - Начало


Источник: vk.com

Комментарии: