Цифровой прорыв. Сезон: искусственный интеллект

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2022-05-22 23:46

Семинары

— Да, и регистрация на чемпионаты проекта уже открыта по ссылке: https://hacks-ai.ru/championships!

У тебя есть уникальная возможность стать причастным к разработке отечественных IT-продуктов, которые подтолкнут нашу экономику к развитию.

Чемпионаты «Цифрового прорыва. Сезон: искусственный интеллект» включают 25 региональных контестов и 3 всероссийских соревнования для программистов, разбирающихся в AI, ML, Computer Vision, Big Data и NLP.

В рамках проекта пройдут на только чемпионаты, но и 8 окружных хакатонов, 25 мастер-классов от экспертов. Поэтому каждый желающий сможет освоить особенности искусственного интеллекта, поймет как обучать нейросети и разобраться в Big Data.

Участие = шанс получить крутые призы, денежное вознаграждение (*на минутку, призовой фонд проекта — 100 000 000 ?), оценку твоих навыков от экспертов в области IT-технологий, их прокачку совместно с единомышленниками.

Переходи на сайт проекта — следи за новостями в их группе ВК, чтобы быть в курсе всех дат и крутых возможностей.


Источник: hacks-ai.ru

Комментарии: