Почему новые левые опять заблуждаются

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2022-04-07 15:12

образование

В споре с самыми «начитанными» и теоретически-«научно» уклоненными защитниками ново-левой мысли в оправдание трансгендеризма я находил такой аргумент: видите ли, базовая «биология» не имеет никакой связи с «биологией» в более широком смысле. Чтобы донести наиболее научную точку зрения в «таинственную» категории широкой биологии, я и хочу затронуть предметность науки и ее проблематики на примере тех же трансов, коих так защищают наши новые левые.

1) Математика и высшая математика, биология и например биохимия и т.д. имеют непосредственную связь и логику. Нельзя просто разорвать научную категорию на горе-лоскутки эдаки «математики» для быдла и некой «широкой» высшей математики. Тут прежде всего заключается качество и именно качество того предмета, рассматриваемого методологией. Математика берет в качестве анализа качество и исходит именно из количественных вычислений, и подобное «абстрагирование» есть осмысление реальности и применение этого осмысления в практических применениях. Человек везде использует исчисления в быту и жизни, но предметность исчислений, входящих в сферу ученых есть уже качественно новая предметность. Такая «сверхабстракия» для развития категорий внутри науки. Биология и физика имеют подобную тенденцию, как и математика. В физике мы имеем как раз квантовую механику и его сверхабстрагирование реальности в том, чтобы качественно дополнить нашу картину мира. Мы разобрались, что «математика» не имеет в реальности «базовой» и «таинственной» новой математики, как и другие науки; это всего лишь удобное практическое деление, продолжение формы старого качества.

2) Биология в аргументе трансгендеризма говорит что идентичность «высшая» категория биологии. И значит, их идентичность не может трактоваться реальностью. Но это крайне наивное заблуждение, и вот почему. Биология, среда, материальное в общем в научной сфере признает что мысль создается из материального, даже самые заезженные эзотерические шарлатаны с трудом, но признаются о связи реальности с мыслью (кроме наших новых левых).

Они отождествили свою идентичность как вещь в себе, как некое имманентное существо.

Они и вправду думают, что если они помыслят себя девушкой, то они становятся от этого в реальности девушкой, что их невежество может еще и распространяться на научную сферу – но это не так. Именно логика и содержание науки (в противовес спекулятивным психоаналитикам) бьет по этим ново-левым предрассудкам. Вот пример:

Если человеческая мысль может кардинально влиять на реальность и ее формировать по щелчку нейрона у человека, то он должен силой мысли поднять стакан. Пока человек силой мысли не может поднять стакан, ново-левые не могут говорить о «научности» своих идей.

3) Их «таинственная» биология как раз есть психология, именно то высшее, о чем «можно» говорить в идентичности, где и находится пристанище подобных людей. Их идентичность определяется их сексуальными предпочтениями, их я основывается от содержания их я.

Они ничем не хуже попов или шарлатанов, думающих о «таинственном мире» в «высшей реальности», они не видят в мысли отражение реальности и поэтому думают, что их сексуальные девиации могут вершить реальность. И мы живем в таком мире абсурда, в котором подобные политически и научно мертвые индивиды думают вершить реальность своими комплексами. Но я кратко скажу, нормальный ученый и политик (ученый общественного) может и должен исключить из себя личностную-идеологическую шелуху и стремиться к научному знанию, а трансы и лгбт – это лучший пример того, как нельзя вести свой анализ.

Ученый изучает реальность и их качество, пополняет содержание научной логики и уже делает мысль и вывод из реальности. Наши же научно-мертвые педанты мыслят поповщиной 17 века и недалеко ушли от нее, если приоткрыть неолиберальную шелуху их лозунгов.


Источник: vk.com

Комментарии: