Оцифровка образования, как инструмент разделения детей на касты?

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Форсайт-проект «Детство-2030» инициирован в апреле 2008 года. Скандальный проект в мае 2010 представлял Россию в Шанхае на международной выставке «Экспо-2010» как инновационная стратегия будущего России!

По мнению идеологов проекта, «семья стала тюрьмой, структура современной семьи резко тормозит развитие детей». Они говорят, что дети могут воспитываться и в однополых семьях, что способности ребёнка можно увеличивать за счет чипизации, вместо детей можно заводить роботов, что можно запрограммировать способности и характеристики детей.

«Образование-2035» или «БУДУЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЯ: ГЛОБАЛЬНАЯ ПОВЕСТКА» «Массовые знания и навыки будут передаваться в первую очередь за счет автоматизированных решений; «живое» обучение будет сравнительно более дорогим и, как следствие, будет носить «премиальный» характер; образование превращается в «личный квест по прокачке персонажа»(т.е. обучение в игре, когда учащийся развивается по рекомендованному ИИ сценарию); генетическое тестирование, прогноз образовательно-карьерной траектории».

У нас происходит полная трансформация образования. Идет полный отказ от учебников, учителей. Будут индивидуальные образовательные траектории, образование и воспитание через соц.сети TikTok, поголовная биометрическая идентификация, социальный рейтинг.

"Россия 2045"

Цель: Стать расой бессмертных. Идеолог Дмитрий Ицков предлагает биологическое тело заменить на искусственное, говоря, что это бессмертие, что у человека есть возможность развиваться, самосовершенствоваться, но как? Если учесть, что в искусственном теле только ваш мозг. В теле нет сознания, подсознания, нет души, нет духа. О каком тогда духовном развитии идет речь?

Во всех трех проектах мы видим создание в будущем биороботов с помощью чипирования населения, замены тела. И это уже не фантастика. Представители союза родителей Казахстана и союза родителей "Вместе" Россия обсудили каким образом эти проекты уже сейчас пошагово реализуются в России через систему образования!

Смотрите, передавайте дальше.


Источник: vk.com

Комментарии: