НЕВРОЛОГИЧЕСКИЕ СИМПТОМЫ

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Вас беспокоят покалывания и онемение, тики и спазмы, шум в ушах, вибрации, мушки в глазах, боли в теле, головокружение, жжение кожи, беспокойство, стеснение в груди, туман в голове и головокружение? Эти и многие другие загадочные симптомы связаны с проблемами неврологии и центральной нервной системы.

Симптомы могут быть удручающе непоследовательными, а доброжелательные врачи иногда могут неправильно понять признаки, которые демонстрирует ваш организм, и назначить неэффективный протокол. Никто не должен тратить свое время на то, чтобы пробовать то, что никогда не сработает!

Ниже я подробно расскажу о многих загадочных симптомах, сигнализирующих о неврологических проблемах, а также о продуктах питания и добавках, которые могут оказать вам лечебную поддержку.

Неврологические симптомы

Тики, подергивания и мышечные спазмы, которые связаны со спазмом нервов, являются признаками неврологических проблем. Если вы испытываете головокружение или вертиго, ваш блуждающий нерв может быть воспален из-за нейротоксинов, выделяемых вирусами. Блуждающий нерв проходит от мозга, через шею, горло и вниз в грудную клетку. Другие симптомы, связанные с блуждающим нервом, включают слабость конечностей, трепетание сердца, проблемы с глотанием или трудности с глубоким вдохом.

Другие неврологические симптомы, которые вы можете испытывать: покалывание или онемение в руках или ногах, жужжание, звон или гудение в ушах, холодные руки или ноги, ощущение плохого кровообращения, жесткость челюсти, жжение в деснах, беспокойные ноги, боли в шее или странное грызущее ощущение в желудке. Воспаленные нервы, такие как блуждающий, френический, тройничный и седалищный, играют огромную роль в этих неврологических симптомах.

Некоторые люди испытывают трудности с перевариванием пищи, потому что чувствуют, как она движется по кишечнику до самой толстой кишки. Этот конкретный симптом может быть ошибочно обвинен в плохом пищеварении, тревожности или СРК, но на самом деле вы чувствуете тысячи чувствительных нервов, идущих из разных мест, таких как блуждающий нерв, френический нерв и позвоночник, которые соединяются с кишечным трактом, желудком и толстой кишкой. Таким образом, то, что кажется проблемой пищеварения, на самом деле является неврологической проблемой.

Некоторые также могут испытывать так называемую неврологическую усталость, которая отличается от усталости надпочечников. Если вам кажется, что вы с трудом заставляете ноги ходить, голова тяжелая и туманная, или просто встать с кровати кажется невозможным, то, возможно, вы испытываете неврологическую усталость, которая может быть вызвана вирусом Эпштейна-Барра и является серьезным типом хронической усталости. Однако не все случаи неврологической усталости настолько серьезны. Некоторые люди могут испытывать и более легкие симптомы неврологической усталости.

Большое количество неврологических проблем вызывается вирусом Эпштейна-Барр, опоясывающим лишаем и его многочисленными штаммами, которые еще даже не обнаружены. Независимо от того, вызывает ли Эпштейн-Барр фибромиалгию или опоясывающий лишай невралгию, ВАША ЦЕЛЬ - ВОССТАНОВИТЬ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ. Нужно сделать все возможное, чтобы укрепить и укрепить ее, и это можно сделать!

Причины неврологических симптомов

Есть несколько специфических причин, которые могут вызвать чувствительную, ослабленную нервную систему.

Первая - это нейротоксины. Вирусы, такие как вирус Эпштейна-Барра, опоясывающего лишая, HHV-6 и другие, выделяют нейротоксины, которые могут вызывать множество различных заболеваний, связанных с чувствительностью, симптомами и состояниями нервной системы. Если не устранить все основные вирусные проблемы, нервная система может стать гиперчувствительной.

Токсичные тяжелые металлы и токсины - вторая причина. Ртуть чрезвычайно вредна, а другие металлы, такие как алюминий, свинец, мышьяк, медь и никель, также наносят вред. Сплав этих металлов в мозге может со временем окисляться, замыкая нейромедиаторы, проходящие через нейроны. Представьте, что нейрон подобен ручью, а нейротрансмиттеры - живой воде, несущейся по нему. Тяжелые металлы блокируют и разрушают поток и пульсирующую энергию, проходящую через него. Тяжелые металлы снижают функции нейромедиаторов и нейронов, разрушают электрические импульсы и могут вызывать судороги, если присутствуют в мозге и нервной системе в течение длительного времени.

Химическая чувствительность также может возникнуть, когда химические вещества взаимодействуют с уже слабой, чувствительной центральной нервной системой. Симптомами чувствительной центральной нервной системы могут быть забывчивость, неправильное произношение слов, беспричинное недоумение, путаница, чувство легкой растерянности или озадаченности, туман в голове, дезориентация или ощущение разобщенности. Каждый, кто испытывает тревогу или депрессию, имеет чувствительную центральную нервную систему. Воздействие токсичных химических веществ может усугубить эти симптомы и вызвать новые симптомы у тех, кто и так очень чувствителен.

Еще несколько провоцирующих факторов - аспартам, который повреждает неврологическую систему и даже может вызывать судороги у некоторых людей.

Плесень также может быть серьезным триггером. Плесень не вызывает неврологических проблем, но может быть триггером другой основной причины.

Стресс и эмоциональные трудности также могут быть провоцирующими факторами и оказывать серьезное негативное воздействие на центральную нервную систему из-за агрессивного адреналина, который выделяется, когда мы находимся в состоянии стресса и переживаем эмоциональные трудности.

К продуктам, которые могут провоцировать неврологические симптомы, относятся яйца, глютен и молочные продукты.

Целебные продукты

Важный факт, который необходимо знать, когда вы начинаете выздоравливать, заключается в том, что ВАШ МОЗГ, ЦЕНТРАЛЬНАЯ НЕРВНАЯ СИСТЕМА И НЕРВЫ ПИТАЮТСЯ ГЛЮКОЗОЙ И МИНЕРАЛЬНЫМИ СОЛЯМИ. Это означает, что ваш мозг и нервная система работают на соленых овощах и глюкозе из фруктов!

Не обманывайтесь современной тенденцией, которая неточно утверждает, что ваш мозг работает на жире????.

Правда в том, что для излечения любых неврологических проблем необходимо обеспечить организм большим количеством сахаров и минеральных солей, но не через кукурузный сироп, тростниковый сахар и поваренную соль, а через свежие фрукты, листовую зелень, травы, дикие продукты и овощи??????

Дикая черника является невероятным продуктом питания и может помочь восстановить ткани мозга.

Питье натурального сока сельдерея - это еще одно мощное дополнение к ежедневному рациону.

Кокосовая вода является отличным источником электролитов и может быть полезной.

Шпинат, ромэн, зеленый листовой салат, красный листовой салат, латук и маш также являются отличными целебными продуктами, содержащими минеральные соли.

Можно добавлять морские водоросли, такие как дульсе и нори.

Для повышения уровня глюкозы вводите в рацион больше бананов, папайи, малины, ежевики, манго, яблок, груш, фиников, абрикосов, персиков, сладкого картофеля, батата, ямса или обычного картофеля.

Ежедневное употребление смузи от тяжелых металлов является полезным средством для поддержки и помощи вашему организму в выведении токсичных тяжелых металлов.

Целебные добавки и чаи

Некоторые полезные добавки включают B-12 с аденозилкобаламином и метилкобаламином, корень солодки, мелиссу, 5-MTHF и глицинат магния.

Также полезно пить определенные травяные чаи, такие как чай из листьев крапивы, чай из листьев малины и чай из мелиссы. Чай с чабрецом (тимьян) и вода с чабрецом обладают противовирусным действием и станут отличным дополнением к вашему лечебному режиму.

Восстановление центральной нервной системы

Для восстановления центральной нервной системы требуется время, но никогда не отказывайтесь от невероятной способности вашего организма к исцелению! Питание организма глюкозой, минеральными солями, правильными добавками и огромная доза сострадания к себе могут продвинуть вас вперед к большему здоровью и жизненной силе вашей нервной системы, мозга и организма в целом.


Источник: vk.com

Комментарии: