«Эволюция разума. Нейроархеология. Разум как незавершенный проект»

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2022-04-12 14:12

Семинары

Майкл Томаселло, Татьяна Черниговская, Мария Фаликман, Александр Асмолов! Хотите попасть на научную дискуссию всемирно известных психологов?

Московский институт психоанализа в честь 25-летия проводит серию бесплатных мероприятий. 19 апреля в 19:00 состоится первая дискуссия по теме «Эволюция разума. Нейроархеология. Разум как незавершенный проект».

Поговорим о том, как складывалась человеческая психика в ходе эволюции, как формировалась культура и как она изменила вектор эволюции психики.

У вас будет возможность зарядиться идеями лучших экспертов со всего мира:

• Майкл Томаселло – один из самых авторитетных современных психологов в области развития и сравнительной психологии, исследователь поведения приматов и детского развития, профессор психологии в Университете Дьюка.

• Татьяна Черниговская – учёный в области нейронауки и психолингвистики, а также теории сознания, доктор биологических и филологических наук, профессор.

• Александр Асмолов – доктор психологических наук, профессор, академик РАО, создатель историко-эволюционного подхода в психологии.

• Мария Фаликман – доктор психологических наук, специалист в области когнитивной науки и общей психологии, популяризатор когнитивной психологии и когнитивной нейронауки, профессор.


Источник: moskovskiy-institut-psiho.timepad.ru

Комментарии: