Абcурдизм — Лиза Рене

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2022-04-10 17:19

Философия ИИ

По мере того, как мы выходим из темного эона, у нас есть лучшая точка зрения, с которой можно увидеть, насколько ветхими и разрушительными стали мыслеформы прошлой реальности, контролируемой разумом.

Во время этого масштабного сдвига эпох эти конструкции постепенно теряют целостность, предоставляя гораздо больше свободы для выхода из строго контролируемых структур и мыслеформ.

По этой причине те, кто работает против человечества и расширения сознания, отчаянно пытаются укрепить распадающиеся и устаревшие структуры, что приводит нас к теме абсурдизма.

Абсурдизм встречается в практике сатанизма, поскольку он имеет общий теоретический шаблон с экзистенциализмом и моральным нигилизмом.

Абсурдизм противостоит духовному контексту, придерживаясь фундаментального отрицания существования и предназначения души, а также полного отрицания высшего сознания в достижении высшей нравственности или Совершенного Покоя.

Будь то в жизни или в смерти, абсурдизм утверждает, что все сущее находится в состоянии страдания, что вынуждает людей жить в мире, где важны только их непосредственные потребности, желания и потребности, а не их собратья.

Эта философия движет Социальной инженерией Культуры Смерти, сформированной Негативной Инопланетной Программой, чтобы внушить массам абсурдизм и полное пренебрежение к жизни.

Таким образом, поощрение безудержных убийств и отклонений, содействие разрушению и хаосу нормализуется и принимается в общественном поведении.

Это отрицательное поведение отталкивает внутренний дух от человека, что увеличивает ощущение личного страдания, что ложно подтверждает философию абсурда.

Чем более хаотичным и разрушительным становится человечество, тем более абсурдной становится внешняя реальность, которая позволяет генерировать и извлекать Луша для сатанинских целей.

Абсурдная философия

Абсурдизм

В философии абсурда Абсурд возникает из фундаментальной дисгармонии между индивидуальными поисками смысла и бессмысленностью вселенной.

Будучи существами, ищущими смысл в бессмысленном мире, философы-абсурдисты смело заявляют, что у людей есть три способа решения дилеммы.

Очевидно, что ни один из трех представленных вариантов не является духовным по своей сути и не признает божественной цели поиска духовных уроков в жизни.

Вместо этого философия «Абсурда» относится к конфликту между человеческой тенденцией искать неотъемлемую ценность и смысл жизни и человеческой неспособностью найти таковую.

Соответственно, абсурдизм - это философская школа мысли, утверждающая, что усилия человечества по поиску внутреннего смысла в конечном итоге потерпят неудачу (и, следовательно, абсурдны), потому что огромное количество информации, а также обширное царство неизвестного делают полную уверенность невозможной.

Как философия абсурдизм далее исследует фундаментальную природу абсурда и то, как люди, однажды осознавшие абсурд, должны реагировать на него.

Философ-абсурдист Альбер Камю заявил, что люди должны принять абсурдные условия человеческого существования, одновременно вызывающе продолжая исследовать и искать смысл.

Социальные нормы Зеркальный театр абсурда

Чтобы максимизировать эффективность постепенного захвата планеты Негативной инопланетной программой посредством психологической войны, их цель состоит в том, чтобы намеренно разрушить умеренные социальные нормы и системы гуманитарных ценностей, чтобы тайно проникнуть в основные социальные организационные структуры человечества.

Социальные нормы основаны на привычном понимании, которое регулирует поведение членов общества.

Роль норм как представлений коллективного сознания эффективно контролировать и направлять поведение человека посредством ментальных представлений, формирующих соответствующее поведение.

Скрытая повестка дня мейнстрима состоит в том, чтобы придать социальным нормам больший экстремизм и фанатизм, породить Театр абсурда и абсурдистское поведение.

По сути, формирование пузыря реальности, лишенного смысла, путем угасания гуманитарных ценностей, личной ответственности и здравого смысла, разбивая общество на хорошо продуманную пародию на трагикомедии.

Абсурдизм — это философская школа мысли, утверждающая, что люди существуют без смысла, бесцельно плавая в хаотической вселенной.

В культурных войнах, продвигающих Театр абсурда, борется человеческая склонность искать неотъемлемую ценность и смысл жизни и Бога, когда нет ни смысла, ни Бога.

Разрушительные и кровавые последствия Второй мировой войны стимулировали абсурдистские взгляды на рационализацию человеческих страданий и уничтожения, что способствовало их популярному развитию во многих раздираемых войной социальных средах.

Black Sun Programming воспользовались этим уязвимым периодом в истории человечества, чтобы улучшить свою игру, доведя эксперименты социальной инженерии до абсурда.

Следовательно, использование той же самой пьесы covid стало новой религией.

Таким образом, наш трехмерный мир был социально сконструирован таким образом, чтобы произвести близорукую ментальную поляризацию, удовлетворяющую чисто физические ощущения и потворствующую чрезмерным материалистическим занятиям, чтобы произвести духовно обанкротившееся население.

Когда мы смотрим на внешнее на этой стадии бифуркации и удивляемся, как человечество дошло до этой точки абсурда, становится яснее, что это всегда было планом Контролеров.

Такая поверхностная культура настроена на то, чтобы придавать значение получению власти и контроля любым способом, который способствует мгновенному удовлетворению эгоистичных побуждений, вознаграждая тех, у кого нет импульсивного контроля или сочувствия.

Когда нет ценности или смысла, придаваемого жизни, нет ответственности, нет моральных или этических соображений по отношению к последствиям действий, которые напрямую связаны с радикальным усилением мировой боли и человеческих страданий, таких как то, что произошло во время Второй мировой войны.

Таким образом, этот абсурдистский социальный климат намеренно разрушает целостность, чтобы вызвать психопатическое поведение, делая все более трудным энергетическое взаимодействие со многими коррумпированными трехмерными системами.

Универсальный естественный закон

Абсурдизм

Противоядием от абсурдистского поведения, подпитывающего сатанизм, является решение действовать и вести себя как этичный человек.

Многие философы древней мудрости написали глубокие трактаты об этике, морали и добродетелях, и почти все они основаны на следовании Универсальным Законам Природы, которые представляют собой механизмы руководства, оставленные людям.

Однако не может быть строгого соблюдения строгих ярлыков, пытающихся определить и описать природу этики, так как все аспекты могут интерпретироваться каждым человеком по-разному.

Вот почему каждый человек должен найти истинное значение этики, основанной на добродетели, в содержимом своего сердца и души. В заключение мы оставляем вас с вдохновляющей цитатой Марка Аврелия, которая демонстрирует ценность изменений к лучшему благодаря этичности:

«Не трать больше время на споры о том, каким должен быть хороший человек. Будь один."


Источник: www.disclosurenews.it

Комментарии: