Проект Sapien Network, создающий первую в мире цифровую нацию, выпускает NFT-паспорта в качестве ключа для входа на социальную платформу, управляемую сообществом

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Стартап ставит своей целью расширение прав и возможностей людей, а также решение проблем масштабирования через децентрализованную, суверенную, цифровую нацию.

Паспорт представляет собой уникальный NFT, который предоставляет владельцам гражданства Sapien Tribe следующие возможности:

Идентифицировать себя, сохраняя при этом конфиденциальность, и делиться нужным набором данных;

Создавать репутацию и записывать свой вклад в социальном реестре;

Получать доступ к эксклюзивным событиям и цифровым пространствам в метавселенной Sapien Metaverse;

Создавать социальные валюты, поддерживаемые сетью племён.

Команда Sapien очень польщена, увидев, с каким энтузиазмом сообщество относится к Sapien Network.

"Большинство платформ социальных сетей подвергают публикации цензуре, ограничивают конфиденциальность и продают пользовательские данные, и мы считаем, что сейчас настало время перемен.

Sapien будет использовать блокчейн, чтобы вернуть пользу социальных сетей в руки людей. Мы понимаем, что истинный создатель ценности в социальной сети — это пользователь", — сказал директор по маркетингу Sapien Хэш К.


Источник: vk.com

Комментарии: