Четвертая промышленная революция — это способ стирания границ между физическим и цифровым мирами

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


WISeKey подписывает соглашение с Universa Blockchain о присоединении к La Linea, Гибралтарскому Центру передового опыта 4-й промышленной революции

Женева, Москва, Гибралтар, Ла–Линеа – 19 января 2022 года - WISeKey International Holding Ltd (“WISeKey“) (SIX: WIHN, NASDAQ: WKEY), ведущая глобальная компания в области кибербезопасности, искусственного интеллекта, блокчейна и Интернета вещей, объявляет о подписании стратегического партнерства с Universa Blockchain.

Соглашение предусматривает глубокое сотрудничество в Центре передового опыта 4-й промышленной революции Ла-Линеа в Гибралтаре (LLG 4IR).

Он был создан после подписания двух Меморандумов о взаимопонимании (Меморандумов о взаимопонимании) с главным министром Гибралтара г-ном Фабианом Пикардо и мэром Ла-Неа-де-ла-Консепсьон г-ном Хуаном Франко, чтобы возглавить инновации в регионе.

Стороны объединят совместные усилия в прорывных направлениях Передовой аэромобильности (AAM), энергетического сектора, цифровой валюты Центрального банка (CBDC), взаимозаменяемых токенов (NFT) и Метавселенных, которые, по прогнозам Morgan Stanley, могут составить 8 триллионов долларов.

Партнерство также способствует развитию экосистемы городов будущего: Национальный блокчейн, Цифровые паспорта, Интеллектуальное управление городами, цифровые купоны и мгновенная проверка документов на основе QR-кодов, токенизация и Цифровой товар.

Согласно исследованиям Markets and Markets, объем рынка глобального Интернета вещей (IoT) в умных городах, по прогнозам, достигнет 350 миллиардов долларов к 2026 году.

Александр Бородич, генеральный директор Universa Blockchain, заявил: “Должен быть цифровой экспертный центр для всего мира. Для нас большая честь стоять рядом с партнерами, которые смотрят в будущее. Мы планируем внедрить лучшие блокчейн-решения, ориентированные на воздушную мобильность и цифровые активы, которые заложат основу для процветания центра LLG 4IR ".

Четвертая промышленная революция - это способ разрушить границы между физическим и цифровым мирами.

Это слияние достижений в области искусственного интеллекта (ИИ), блокчейна, робототехники, Интернета вещей (IoT), генной инженерии, квантовых вычислений и других технологий.

Центр передового опыта промышленной революции начал свою деятельность с успешного запуска спутников WISeSAT Fossa Systems на борту миссии SpaceX transporter rideshare 3 на прошлой неделе.

Он будет управляться с земли недавно установленной станцией управления, расположенной в Ла-Линеа-де-ла-Консепсьон, Испания.

Бизнес-модель объединенного Центра передового опыта 4IR заключается в оказании помощи инновационным стартапам в таких областях, как искусственный интеллект, блокчейн, Интернет вещей, Спутники, Интернет вещей, Беспилотные летательные аппараты, кибербезопасность и квантовые технологии, для выполнения коллективных исследований и разработок, продвижения своих технологий на международном уровне, содействия быстрой адаптации и внедрению решений на основе 4IR, укрепления сотрудничества между государственным, частным и академическим секторами и сотрудничества для обеспечения того, чтобы новейшие технологические стандарты были доступны безопасным и надежным способом.

О блокчейне Universa

Universa Blockchain - это децентрализованная инфраструктура, предлагающая чрезвычайно быструю и безопасную сеть блокчейнов, смарт-контракты, услуги токенизации и хранения данных для предприятий и правительств.

Компания была основана в 2017 году Александром Бородичем, блокчейн-инвестором, серийным предпринимателем и стратегом в области цифровых медиа.

В настоящее время он является председателем Комиссии по научным исследованиям и инновационным технологиям Международного аэрокосмического комитета.

Для получения дополнительной информации посетите https://universablockchain.com/

О мудреце

WISeKey (SIX Swiss Exchange: WIHN) - ведущая глобальная компания по кибербезопасности, которая в настоящее время внедряет крупномасштабные экосистемы цифровой идентификации для людей и объектов с использованием блокчейна, искусственного интеллекта и Интернета вещей, уважая Человека как Точку опоры Интернета. Микропроцессоры WISeKey Обеспечивают всепроникающие вычисления, формирующие современный Интернет всего. WISeKey IoT имеет установочную базу из более чем 1,6 миллиарда микрочипов практически во всех секторах Интернета вещей (подключенные автомобили, умные города, беспилотные летательные аппараты, сельскохозяйственные датчики, защита от подделок, интеллектуальное освещение, серверы, компьютеры, мобильные телефоны, крипто-токены и т.д.). WISeKey имеет уникальную возможность находиться на переднем крае Интернета вещей, поскольку наши полупроводники производят огромное количество больших данных, которые при анализе с помощью искусственного интеллекта (ИИ) могут помочь промышленным приложениям предсказать отказ своего оборудования до того, как это произойдет.

OISTE доверяет нашей технологии. Основанный в Швейцарии криптографический корень доверия WISeKey (“ROT”) обеспечивает безопасную аутентификацию и идентификацию как в физических, так и в виртуальных средах для Интернета вещей, блокчейна и искусственного интеллекта. Протокол WISeKey служит общим якорем доверия для обеспечения целостности онлайн-транзакций между объектами, а также между объектами и людьми. Для получения дополнительной информации посетите www.wisekey.com .

Press and investor contacts

WISeKey
Company Contact:
Carlos Moreira
Chairman & CEO
Tel: +41 22 594 3000
info@wisekey.com
WISeKey Investor Relations (US)
Contact:
Lena Cati
The Equity Group Inc.
Tel: +1 212 836-9611
lcati@equityny.com

Примечание:

Это сообщение прямо или косвенно содержит определенные прогнозные заявления, касающиеся WISeKey International Holding Ltd и ее бизнеса. Такие заявления связаны с определенными известными и неизвестными рисками, неопределенностями и другими факторами, которые могут привести к тому, что фактические результаты, финансовое состояние, результаты деятельности или достижения WISeKey International Holding Ltd будут существенно отличаться от любых будущих результатов, результатов или достижений, выраженных или подразумеваемых в таких прогнозных заявлениях. WISeKey International Holding Ltd предоставляет это сообщение по состоянию на эту дату и не обязуется обновлять какие-либо прогнозные заявления, содержащиеся в настоящем документе, в результате новой информации, будущих событий или иным образом.

Настоящий пресс-релиз не является предложением о продаже или предложением о покупке каких-либо ценных бумаг, и он не является проспектом предложения по смыслу статьи 652a или статьи 1156 Кодекса обязательств Швейцарии или проспектом листинга по смыслу правил листинга ШЕСТИ Швейцарских бирж. Инвесторы должны полагаться на свою собственную оценку WISeKey и ее ценных бумаг, включая достоинства и связанные с ними риски. Ничто, содержащееся в настоящем документе, не является и не должно рассматриваться как обещание или представление относительно будущей работы WISeKey.


Источник: www.wisekey.com

Комментарии: