РОИ :: За отмену Постановления Правительства РФ от 07 декабря 2020 г. № 2040 «О проведении эксперимента по внедрению цифровой образовательной среды (ЦОС)»

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2022-01-18 20:05

образование

Почти год назад, 17 марта 2021 года, мы разместили инициативу-требование об отмене Постановления Правительства РФ № 2040 от 07 декабря 2020 г. «О проведении эксперимента по внедрению цифровой образовательной среды (ЦОС)» на сайте Российской общественной инициативы

https://www.roi.ru/77199/

????????????????

Мы просим всех, кто неравнодушен к судьбе российского образования, распространить ссылку на указанную инициативу на своих ресурсах, чтобы как можно больше граждан смогло заявить о своем несогласии с выбранной цифровой трансформацией образования.

Наша цель – набрать 100 000 голосов «ЗА»

ПОДДЕРЖИТЕ ЗАПРЕТ НА ЦИФРОВИЗАЦИЮ ОБРАЗОВАНИЯ!

Просим также распространить наше обращение среди союзников и единомышленников:

https://t.me/odrm_doc/359

Тем, кто не имеет возможности проголосовать на сайте Госуслуг, предлагаем направить письмо в Правительство РФ и Председателю ГД РФ.

Можно использовать материалы из шаблонов:

https://t.me/odrm_doc/116

https://t.me/odrm_doc/172

?НАША СИЛА В ЕДИНСТВЕ


Источник: www.roi.ru

Комментарии: