Проект EYWA получил гранты от международных блокчейн-экосистем!

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2021-12-27 15:27

цифровизация

Проект EYWA продолжает масштабироваться и покорять международный рынок! Рады поделиться новостью о том, что мы получили гранты от международных блокчейн-экосистем ?

Algorand — грант на $95 000.

Algorand — это блокчейн-экосистема и блокчейн с открытым исходным кодом, разработанный пионером криптографии, лауреатом премии Тьюринга и профессором Массачусетского технологического института Сильвио Микали. Algorand поддерживает разработку децентрализованных приложений и предоставляет API и SDK для JavaScript, Python, Java и Go. На Algorand разработано уже множество DApps — от приложений для краудфандинга до трекера COVID-19 — и их количество постоянно растет.

Harmony One — грант на $50 000.

Harmony — это быстрый и безопасный блокчейн для децентрализованных приложений. Производительность основной сети основана на работе 4 шардов, состоящих из 1000 нод которые производят блоки каждые 2 секунд. Среди партнеров Harmony One — ведущая мировая блокчейн-экосистема Binance, один из самых популярных криптовалютных кошельков Trust Wallet и криптовалютная биржа Huobi.

NEAR Foundation — грант на $40 000.

NEAR Foundation — это швейцарский фонд, который отвечает за заключение контрактов со специалистами по сопровождению протокола NEAR. Near Protocol — это блокчейн с поддержкой смарт-контрактов, который призван стать платформой следующего поколения для DApps с уникальным решением масштабирования.

Каждая из этих блокчейн-экосистем — это серьезные современные компании с многомиллиардной капитализацией, которые уже прошли путь от идеи и стартапа до крупного бизнеса! Сейчас их экспертность и опыт способны помочь другим проектам, таким как EYWA, выйти на более высокий уровень. То, что эти компании решили сделать вклад в развитие EYWA, говорит о признании проекта на международном рынке!

В будущем проект ждет еще больше потрясающих обновлений! Подписывайтесь на социальные сети EYWA, чтобы быть в курсе актуальных событий:

WEBSITE ? https://eywa.fi/

TELEGRAM GROUP EN ? https://t.me/eywa_en

TELEGRAM CHANNEL EN ? https://t.me/eywa_channel

TELEGRAM GROUP RU ? https://t.me/eywa_ru

TELEGRAM CHANNEL RU ? https://t.me/eywa_ru_channel

TWITTER ? https://twitter.com/eywaprotocol

YOUTUBE  ? https://www.youtube.com/channel/UCIbOrJC1owkE2ux1N8EBrmg

MEDIUM ? https://medium.com/@eywaprotocol

DISCORD ? https://discord.com/invite/wPqkHWetbc

#eywa_fi  


Источник: discord.com

Комментарии: