Что нас ждет после пандемии?

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2021-12-24 07:00

цифровизация

Клаус Шваб, глава Всемирного экономического форума, в своей книге «Ковид-19: Великая перезагрузка» написал: «Многие спрашивают, когда мы, наконец, сможем вернуться к нормальной жизни. Если вкратце: никогда!». Пандемию Шваб предлагает использовать для совершения 4-й промышленной революции, и Россию эти планы касаются напрямую. В октябре было заключено соглашение, что в России будет создан Центр этой 4-й революции. (https://tass.ru/ekonomika/12653771)

Что подразумевается под этими словами? Полная цифровизация общества, системы «умного города» - кругом должны быть камеры с распознаванием лиц и искусственным интеллектом.

Об этом тоже пишет Шваб в своей книге: «чтобы положить конец пандемии, необходимо создать всемирную сеть цифрового контроля». А дальше переход к цифровым деньгам, у которых вообще не будет наличного аналога — только цифры в компьютерах Центробанка и в приложении на вашем смартфоне. Единая база данных всех граждан, где будет вестись компьютерный учет по каждому: ваши доходы и расходы, сделали вакцину или нет, и другие самые подробные сведения. А нужна общая база, конечно, для того, чтобы ее хозяева уже решали: куда вам можно ходить, а куда нельзя, сколько денег вы можете иметь и на что их тратить. Цифровые деньги можно будет запрограммировать только на строго определенные траты. То есть 4-я промышленная революция — это переход к «дивному новому миру», где каждый будет под неусыпным контролем мировой элиты, таких как Шваб?

А реализацией планов глобалистов уже вовсю занимается система местной власти: мэры и губернаторы. И вот почему. Оказывается, почти 100 крупных городов России тайно от народа входят в глобальную организацию «Объединенные города и местные власти» - ОГМВ. Ее идеологи и создатели — Бильдербергский клуб, и таким образом они взяли под контроль уже 70% населения Земли в обход всех государств и президентов. У ОГМВ есть даже своя Конституция, как у настоящего государства. (https://www.uclg.org/sites/default/files/eng_constitu..)

И вот что в ней написано:

- Миссия ОГМВ - быть единым голосом и всемирным защитником демократического местного самоуправления. Таких защитников демократии по всему миру мы уже знаем — под предлогом защиты демократии НАТО завоевывает суверенные страны. Так и тут, демократию внутри страны хотят «защищать» глобалисты в обход государств и президентов?

- Национальные правительства не могут централизованно управлять и контролировать сложные системы больших и малых городов. Но на самом деле управление идет нормально и спокойно, но глобалисты очень хотят взять в свои руки это управление, выйти из тени и рулить всем миром уже в открытую и напрямую.

- Задачи ОГМВ: разработка услуг и глобальных продуктов для удовлетворения их потребностей и требований — под этим соусом, видимо, и разрабатывают систему «Умный город», «паспорта вакцинации» и прочие атрибуты цифрового контроля по заветам Шваба, которые внедряются сейчас синхронно по всему миру.

А президентом этой Всемирной организации является мэр Казани Ильсур Метшин! Видимо поэтому, именно в Казани недавно проходили учения ВОЗ по реагированию на пандемии, в Казани первой ввели куар-коды на общественный транспорт. Видимо после этой удачной спецоперации Метшина повысили аж до президента всей глобалистской организации! То есть через Казань новое глобальное государство заползает к нам в страну и утверждает свою власть?

И теперь понятно, почему президент Путин отстраняется от решения вопросов по анти-ковидным мерам, вся власть передается на места губернаторам и мэрам. Так управление страной переходит в руки ОГМВ, идет перезагрузка и 4-я промышленная революция, а наше государство постепенно исчезает. Вот так нас целыми городами сдали в руки фашистов-глобалистов, цель которых — максимально сократить «бесполезных едоков», а остальных оставить жить на положении рабов под цифровым компьютерным контролем?

Распространяйте эту информацию везде, тайное должно стать явным. Объединяйтесь с согражданами, стройте народные Советы на местах, защищайте свои народные интересы и страну от захвата глобалистами. Не ждите, что это сделает кто-то другой — ведь все так думают и ждут активности от соседа, перекладывая ответственность за себя и за страну по кругу. Только взяв на себя ответственность, мы сможем отстоять в очередной раз и свою жизнь, и страну, которая уже давно предназначена к развалу. Через цифровизацию – в том числе. Общественность начинает уже понимать что к чему, начинает и действовать. Под лежачий камень вода не течёт! Вступайте в Общенародный Союз Возрождения России для координации и усиления своих действий!

Электронная почта ОСВР: sobranie-sssr.2019@yandex.ru

Телефоны ОСВР: +7 927 269-19-68, +7 937 992-01-14

Сайт: osvr.site


Источник: www.uclg.org

Комментарии: