DsWorks

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2021-12-01 10:59

Семинары

Intel организовал чемпионат по обработке и анализу данных. Главный приз – 1 000 000 рублей!

c 1 по 17 декабря в рамках чемпионата вам предлагается обучить нейросети с помощью инструментов для анализа информации Intel oneAPI.

Автор задачи СберМаркет - один из крупнейших онлайн-сервисов доставки продуктов. Вам предстоит - построить модель, которая предскажет, какие покупки совершит пользователь в следующем месяце. Исторические данные включают в себя информацию о покупках пользователей за последние 4 месяца.

Для того чтобы принять участие нужно зарегистрироваться, скачать предложенные датасеты и получить условия задачи: https://dsworks.ru/signup?utm_source=habr&utm_medium=article&utm_campaign=haarrp-dsworks_2511 . Участники соревнований получат доступ к набору программных инструментов для ускорения машинного обучения и анализа данных Intel® oneAPI на облачной платформе ML Space. Затем нужно обучить модель и готовую версию загрузить обратно на платформу для проверки. Победителем станет тот, кто наиболее точно предскажет категории товаров и получит приз – 1 000 000 рублей.

Все подробности по ссылке:

https://dsworks.ru/champ/b4372e94-cae7-439e-80dd-cd96d825da1d


Источник: dsworks.ru

Комментарии: