Ноябрь будто создан для революций – на этот раз встречайте революционные инновации

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Сегодня на мероприятии AMD Accelerated Data Center Premiere мы показали прорывные решения для центров обработки данных и целую линейку высокопроизводительных продуктов для них.

* AMD Instinct MI200 – это самый быстрый в мире ускоритель HPC-класса и ИИ. Он построен на новой архитектуре CDNA 2 c инновационной технологией упаковки, что делает его первым в отрасли многоядерным GPU.

* Процессоры EPYC 3-го поколения с технологией 3D V-Cache, благодаря которой объём кэша L3 достигнет 768 Мбайт!

* Новейшие продукты на базе AMD «Zen 4» — «Genoa» и «Bergamo», а также ядра «Zen 4c», созданные специально для облачных приложений.

* AMD в мете: заключено партнёрство с Meta, в прошлом Facebook. Компания станет использовать процессоры AMD EPYC в своих центрах обработки данных. Вместе мы поработали над созданием открытого, облачного, односокетного сервера на базе EPYC 3-го поколения, разработанного для обеспечения производительности и энергоэффективности.

* Также версией чипа с увеличенной памятью воспользуется Microsoft в службе облачных вычислений Azure.

Вот так как-то ? Больше видео об этом знаковом событии на нашем официальном YouTube канале!


Источник: vk.com

Комментарии: