Интервью с CTO DigiU Петром Тагуновым

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Знаете ли вы, что:

В 2021 году капитализация мирового рынка технологий искусственного интеллекта составляет $93,5 млрд. Ожидается, что к 2028 году она вырастет еще на 40%.

Объем инвестиций в рынок ИИ к 2024 году может превысить $500 млрд!

Мы в DigiU понимаем это, поэтому продолжаем вкладывать время и ресурсы в собственные ИИ-разработки!

В этом году ИИ-лаборатория проделала большую работу по исследованию и разработке продуктов в области предиктивной аналитики. С гордостью делимся подробностями ?

1 ноября мы объявили о том, что получили патент на технологию «Способ клонирования (синтеза) речи с передачей достоверного интонирования клонируемого образца»!

Патент получен в РФ. Мы продолжим получение патентов в других странах, которые считаем перспективными рынками.

В 2020 году ИИ-команда DigiU начала работу в направлении предиктивной аналитики с предсказания диапазонных рынков. После предварительного анализа мы выбрали подходящие рынки и приступили к созданию рабочей предиктивной модели.

Сегодня точность модели 80%. Это означает, что в 4 из 5 случаев мы будем зарабатывать. Сейчас модель на стадии тестирования. Результатом работы могут стать промышленные роботы, которые войдут в экосистему DigiU как часть DigiU.Wealth и увеличат доходность продукта.

И это — только начало!

Смотрите интервью с CTO Петром Тагуновым, чтобы лучше разбираться в теме ИИ ?


Источник: www.youtube.com

Комментарии: