Вебинар с CSPO Александром И и CEO Алексеем Оневым: главное

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2021-10-02 20:45

ИИ проекты

Вчера состоялся важный вебинар DigiU с директором по стратегическому развитию DigiU Александром И и CEO Алексеем Огневым.

Читайте основные тезисы

EYWA

Александр И начал свой рассказ с новостей о продукте EYWA. «Сейчас в EYWA идет очень важный период - Фандрайзинг - привлечение венчурных фондов, таких как Andreessen Horowitz и Alameda Research. Эти фонды инвестировали в крупнейшие IT-проекты, такие как Google и Amazon на ранней стадии», - с гордостью отметил Александр И.

При этом, CSPO подчеркнул, что: «В течение 2 месяцев мы планируем завершить Private Round с фондами и начать публичный раунд: все желающие смогут купить токены EYWA на IDO. Мы рассчитываем привлечь больше финансирования, чтобы создавать больше таких продуктов, как EYWA».

Также Александр И поделился потрясающей новостью о том, что после запуска EYWA мы будем организовывать собственный Хакатон - соревнования для разработчиков, где они смогут на базе EYWA создавать свои DeFi-приложения! Мы думаем, что количество тестировщиков EYWA вырастет до 100 тысяч к концу 2021 года.

Искусственный интеллект

Свой рассказ Александр И продолжил темой искусственного интеллекта. Он напомнил, что в прошлом году мы подали заявку на патент технологии Синтез речи. После чего, CSPO порадовал партнеров новость о том, что буквально несколько дней назад мы получили патент в рамках России!

Александр И поделился инсайдерской информацией о ИИ-разработках DigiU: «В этом году мы начали активно заниматься исследованиями в области предиктивной аналитикой. Мы занимаемся созданием предиктивной модели и проверяем наши разработки и качество их работы на фондовых и DeFi-рынках. Мы уже видим первые успехи! Скоро мы опубликуем в личном кабинете DigiU демонстрационную модель, которая предсказывает цену на рынке с точностью до 80%. Возможно это станет новым продуктом или частью продукта DigiU.Wealth».

Подробнее об этом мы расскажем в наших социальных сетях!

DigiU 2.0 и первое промо

CEO поделился первыми успехами в обновлении партнерской программы: «С момента старта DigiU 2.0 мы зафиксировали более 177 обращений на переход на новую программу и покупку лицензий. За это время мы назначили национальных представителей в Индонезии, Индии, на Кубе и в странах Африки, запланировали вебинары и конференции».

Это говорит о правильном векторе, выбранном компанией, и о том, что наши партнеры поддерживают нас в этих обновлениях!

На вебинаре основатели DigiU дали старт первому международному промо, которое продлится с 1 октября до дня рождения компании. Его победители будут награждены. Промо пройдет в игровой механике, у всех партнеров проекта будут равные шансы на победу. Подробнее с механикой проведения промо вы можете ознакомиться в следующих постах и в личном кабинете DigiU.

Следите за новостями и до скорой встречи! 


Источник: vk.com

Комментарии: