Pfizer опубликовал новое заявление для инвесторов, в котором говорится, что они подписали сделку с Microsoft по интеграции их процессорного чипа Pluton для уменьшения симптомов, связанных с вакциной

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Pfizer опубликовал новое заявление для инвесторов, в котором говорится, что они подписали сделку с Microsoft по интеграции их процессорного чипа Pluton для уменьшения симптомов, связанных с вакциной. В выпуске говорится, что получатели новой вакцины ожидают снижения утомляемости, уменьшения болезненности, повышения осведомленности и т. д.

Генеральный директор Microsoft Сатья Наделла сказал: «Это великая революция в медицине: добавление мощного чипа Pluton от Microsoft упростит отслеживание данных о получателях вакцины, чем когда-либо. Мы можем использовать этот чип, чтобы регулировать температуру тела, снизить вероятность заражения COVID-19 и повысить вероятность того, что люди выберут наши продукты, а не Apple»".

https://www.valuewalk.com/pfizer-announces-covid-19-vaccine-upgrade-now-includes-microsoft-chip-for-reduced-symptoms/?amp&fbclid=IwAR04NCDjB9uO7JaJkJfPOfOIwHSDMF3-S2QSd6Hp6P8oLMcq6km98OkdV0g

Что такое ID2020?

Это альянс государственно-частных партнеров, включая агентства ООН и союзников Фонда Гейтса. Это программа электронного удостоверения личности, которая использует вакцинацию в качестве платформы для цифровой идентификации. Повестка дня ID2020, если она будет выполнена, является окончательным контролем над населением мира. Это механизм, который позволит контролировать каждое движение каждого из 8 с лишним миллиардов человек планеты Земля, включая медицинские записи каждого, денежные потоки, банковские счета, а также наше поведение.

ID2020 Альянсы и финансирование

В 1999 году Фонд Билла и Мелинды Гейтс профинансировал 750 миллионов долларов для создания ГАВИ, Альянса по вакцинам. В 2010 году Билл и Мелинда Гейтс объявили о обещании выделить 10 миллиардов долларов на начало десятилетия вакцин. В 2019 году Фонд Билла и Мелинды Гейтс профинансировал GSMA Inclusive Tech Lab, целью которой является содействие доступу к цифровым и биометрическим услугам идентификации и финансовым системам. И, наконец, ID2020 был запущен в 2019 году, призванный использовать вакцинацию как возможность установить цифровую идентичность. Говорят, что эта система цифровой идентификации несет «далеко идущие последствия для доступа людей к услугам и средствам к существованию». ID2020 объединяет старую компанию Гави и Гейтса Microsoft и других корпоративных партнеров, включая правительство Бангладеш, для создания глобальной системы цифровой идентификации.

ID2020 и биометрические данные

EarthNow, основанная в 2017 году, является стартап-компанией, базирующейся в Вашингтоне. EarthNow планирует запустить более 500 спутников в нашу атмосферу, предоставляя своим пользователям почти мгновенную видеоотзывку с задержкой всего в одну секунду. Билл Гейтс поддержал план Earth Now стоимостью 1 миллиард долларов по покрытию Земли спутниками «Большого Брата», способными транслировать «живые и нефильтрованные» HD-кадры планеты. Какое это имеет отношение к биометрическим данным и ID2020?

Microsoft владеет патентной 060606 для криптовалютной системы, использующего данные об активности тела. Можно ли контролировать тело через EarthNow (через инъекцию металлических наночастиц / Digital ID2020) и получать цифровую криптовалюту в обмен на биометрические данные? Может ли это привести нас к будущей системе социального кредита, которая принуждает нас думать /чувствовать, что нам говорят думать/кормить? Можем ли мы потерять доступ к нашим цифровым деньгам или оказаться отрезанными от государственных услуг, если наши биометрические данные будут противостоять системе?

ID2020 и цифровая идентификация

Цифровая идентификация уже внедряется, пока мы говорим. В умном способе реализации плана во всем мире мы уже видим цифровые паспорта вакцин и цифровые проездные пропуска в ответ на COVID. Фактически, немецкий парламент (Бундестаг) ратифицировал 29 января 2021 года реализацию Повестки дня ID2020, централизованного общего электронного сбора данных о каждом гражданине, к которому каждый правительственный орган, полиция - и, возможно, также частный сектор будут иметь доступ. А в Швейцарии Agenda ID2020 была вынесена на всенародное голосование 7 марта 2021 года, а правительство Швейцарии стремится передать управление Agenda ID 2020 частному сектору.

В Соединенных Штатах цифровые удостоверения личности США, вероятно, будут основаны на смартфонах и биометрии, сказал конгрессмен США Билл Фостер, автор «Закона об улучшении цифровой идентификации», который в настоящее время находится на рассмотрении Конгресса с двухпартийным спонсорством, сказал на вебинаре ID2020. Фостер обсудил необходимость безопасной цифровой идентификации для поддержки широкого спектра услуг, включая любые сертификаты цифрового иммунитета, которые могут быть установлены. А в Австралии правительство получает одобрение для Proof of Vaccination App, неэтичной медицинской принудительной инициативы, которая потенциально будет использоваться для путешествий, доступа к пабам, ресторанам, общественному транспорту и инициатив «без джеба, не платите». Вы также не сможете войти в общественные здания или сохранить свою работу с доказательством вакцинации.

Приложения для вакцинации создают идеальный шторм для мира, чтобы перейти от валютной системы (физических денег) к криптосистеме, где каждый ваш шаг может быть отслежен. Легко понять, как эти правительственные паспорта иммунизации могут быть легко использованы для контроля над нашей жизнью, ограничивая наш доступ к магазинам, которые покупают еду, доступ к нашим цифровым деньгам и доступ к водительским правам, и это лишь некоторые из них!

Вакцинация и цифровое удостоверение личности

Есть много способов, которыми вакцинация может быть использована для хранения информации о вас и окончательного контроля над повседневной жизнью. Это может быть через татуировки квантовых точек, которые, по сути, являются метками квантовых точек, которые флуоресцируют с информацией после того, как они введены в рамках вакцинации. Татуировки квантовых точек являются инициативой Университета Райса и Массачусетского технологического института по просьбе Фонда Билла и Мелинды Гейтс.

Квантовые точки предназначены для доставки с помощью микроиглы, а не с использованием традиционного шприца и иглы. Такие пластыри в настоящее время разрабатываются для доставки вакцин против кори, краснухи и других заболеваний.

Квантовые точки состоят из нанокристаллов, которые также излучают ближний инфракрасный (NIR) свет, который можно обнаружить с помощью специально оборудованного смартфона с помощью приложения. Билл Гейтс называет его системой доставки микроигл с помощью имплантатов квантовых точек человека.

Может ли имплантация квантовых точек стать частью Облака информации, которое хранится о вас? Согласно исследованию, опубликованному в журнале Frontiers in Neuroscience, экспоненциальный прогресс в области нанотехнологий, наномедицины, искусственного интеллекта (ИИ) и вычислений [трансгуманизм] приведет в этом столетии к разработке «человеческого мозга / облачного интерфейса» (B / CI).

Подключение к облаку будет означать, что нейронные нанороботы будут обеспечивать прямой мониторинг и контроль сигналов в клетки мозга и из клеток мозга, чтобы позволить загрузку информации в стиле Матрицы. Может быть, именно здесь возникает EarthNow? Являются ли цифровые идентификаторы воротами для взаимодействия людей с IoT - Интернетом всех вещей?

Я нахожу интересным, что фермент в квантовых точках называется люциферазой. Знак Зверя может быть? Сообщается, что вакцина мРНК Moderna содержит люциферин, другое название люциферазы. Доктор Кэрри Мадей дает нам более глубокое понимание вакцины Moderna, где она обсуждает, как люцифераза и наночастицы подталкивают человечество на пути к трансгуманизму. И, наконец, у нас уже есть технология инъекционных RFID-устройств. Что может пойти не так с этим, в конце концов, они сделают отличное устройство слежения для интерфейса 5G / 6G EarthNow.

Эти устройства будут перемещаться по сосудистой системе человека, пересекать гематоэнцефалический барьер и точно самопозиционировать себя между клетками мозга или даже внутри них. Затем они будут передавать закодированную информацию по беспроводной сети в облачную суперкомпьютерную сеть и из нее для мониторинга состояния мозга в режиме реального времени и извлечения данных. С развитием невралнаноробототехники мы предполагаем будущее создание «супердрений», которые могут использовать мысли и мышление для силы любого количества людей и машин в режиме реального времени.

( Роберт Фрейтас, старший автор исследования Калифорнийского университета в Беркли и Института молекулярного производства в США.)

Из паблика Prayer for USA


Источник: www.valuewalk.com

Комментарии: