Merlion - библиотека машинного обучения с открытым исходным кодом для временных рядов

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Merlion - библиотека машинного обучения с открытым исходным кодом для временных рядов. Она имеет унифицированный интерфейс для многих часто используемых моделей и наборов данных для обнаружения аномалий и прогнозирования как одномерных, так и многомерных временных рядов, наряду со стандартными слоями предварительной и последующей обработки.

Цель этой библиотеки - предоставить инженерам и исследователям универсальное решение для быстрой разработки моделей для их конкретных потребностей в области временных рядов и их тестирования на различных наборах данных.

В этом техническом отчете описывается архитектура и основные функциональные возможности Merlion, а также приводятся результаты сравнительных тестов для различных базовых моделей и ансамблей.

Ссылка на статью: https://arxiv.org/pdf/2109.09265v1.pdf

Ссылка на GitHub: https://github.com/salesforce/merlion


Источник: github.com

Комментарии: