Elon Salt Time ?

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


c a i t:

— Это, безусловно, самый смешной пост о Tesla [см. картинку и видео*]

|

Elon Musk:

— Скорее всего, Tesla с серийной сборкой Autopilot будет попадать в ловушки, но это не будет работать с FSD. А вот использование кольца из конусов остановит FSD.

|

ALL Electric?:

— Самый конкретный срок, который Илон когда-либо называл... Я думаю, что в этот раз это может произойти! Что вы думаете?

[прим. ред.: речь идет о дате релиза версии 10.1, Илон сдержал слово и в течение недели выпустил обновление]

|

Nevan Read:

— Я всегда воспринимаю твиты Илона с долей скептицизма?[прим. ред.: с англ. with a grain of salt — дословно, "с капелькой соли"]. Я поверю в это, когда увижу обновление программного обеспечения, в котором есть эта кнопка.

|

Elon Musk:

— Она будет там.

[*описание для картинки и видео: То, что вы видите, — это круг из соли, традиционная форма защиты — изнутри или снаружи — в магической практике. В данном случае он используется для поимки автономного транспортного средства — самоуправляемого автомобиля, который полагается на машинное зрение и обработку, чтобы направлять себя в пространстве. Быстро расположив ожидаемую форму дорожной разметки — в данном случае означающую, что "движение разрешено только в одну сторону", — мы можем запутать систему обзора автомобиля, заставив её поверить, что она окружена точками входа, и завлечь её в ловушку]


Источник: vk.com

Комментарии: