Уже в этот четверг еще один Tinkoff

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2021-08-16 16:45

Семинары

Уже в этот четверг еще один Tinkoff. AI meetup!

19 августа в 19:00 Мск, online

В этот раз встречаемся с экспертами NLP — обсуждаем чатботов, SOTA подходы в задачах классификации, почему никогда не нужно забывать про бейзлайны и работу с диалоговыми и языковыми моделями.

Программа:

Иван Фурсов из Тинькофф расскажет про генеративные модели для conversational AI. Разберем SOTA подходы для разговорных ботов, какими свойствами должен обладать чатбот, и как правильно валидировать решения.

Анатолий Потапов, тоже из Тинькофф, выступит с докладом «Transformer is All You Need, really?». Обсудим, почему важны правильные бейзлайны в задачах классификации и как их готовить, чтобы трансформер был не нужен.

Данил Гаврилов из Replika поделится опытом работы с диалоговыми и языковыми моделями и расскажет, как они отказались от OpenAI и что из этого вышло.

Смотрите подробные тезисы докладов и регистрируйтесь на митап: https://vk.tinkoff.ru/tinkoff-ai-nlp


Источник: vk.tinkoff.ru

Комментарии: