«Когда я испытываю какие-то затруднения, то вспоминаю о своих целях, о своей главной мечте и о любви

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


В эти мгновения ко мне возвращаются силы, я чувствую себя увереннее в настоящем, когда уверен в своём будущем. Я не знаю, каким оно будет, но я уверен в нём, а опору для жизни я нахожу в своём прошлом.

Да, оно было не простым, были и взлёты, и падения, и боль, и разочарование, но я воспроизвожу в своей памяти не тёмное, а светлое: любовь, верность, преданность, заботу, доброту, благодарность — чувства, которые я испытывал и за которые мне не совестно, более того, я горжусь ими, это придаёт мне уверенность и силы.

Радость взаимности, счастье полноценной жизни и осознание её ценности я, конечно же, обрёл не сразу, но я всегда верил в то, что когда-нибудь я обрету искомое, и они не обошли меня стороной.

В нашей жизни было много хорошего, даже если мы по тем или иным причинам привыкли думать иначе. Наше подсознание, озабоченное выживанием, считает это непозволительной роскошью и предпочитает уберегать нас от бед смутными предчувствиями и прочей психологической нечистью.

Поэтому, если подсознание не хочет этим заниматься, эту приятную миссию следует перепоручить сознанию. Когда вам плохо, начните вспоминать, когда и как вам было хорошо. Только не прогнозируйте: "Так уже не будет". Ну и что?! Зато ведь было, это было в вашей жизни! А могло и не быть.

О чём самом дорогом и радостном вы вспомните? Вот это и вспоминайте, когда вам плохо. Умейте представить, что жизнь уже прожита, с этой точки ярче высвечивается то, что поистине ценно. Попробуйте, это работает. Проверено».

Цитата из книги «Счастлив по собственному желанию. Универсальные правила»


Источник: vk.com

Комментарии: