Третья конференцию IEEE по тестированию искусственного интеллекта

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Успейте зарегистрироваться на третью конференцию IEEE по тестированию искусственного интеллекта, The Third IEEE International Conference On Artificial Intelligence Testing. Методы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) уже успешно реализованы в облачных технологиях, робототехнике, мобильной разработке, здравоохранении, концепциях «умных домов/городов», IoT-системах, а также системах, занимающихся анализом больших данных. Однако вопрос тестирования ИИ остается мало исследованным. В этом году, конференция AiTest продолжает наблюдать за развитием сферы применения ИИ в тестировании и адаптацией приемов тестирования к особенностям ИИ-систем.

Если вы следили за конкурсом по тестированию программного обеспечения беспилотных автомобилей 2021 Autonomous Driving AI Test Challenge, то в рамках конференции вы также сможете увидеть результаты работы команд-участников.

Конференция и совмещенные с ней мероприятия пройдут 23-26 августа в онлайн-формате и будут организованы одним из лидеров мирового высшего образования — Oxford University (г. Оксфорд, Англия). Регистрация продлится еще несколько дней. Узнать подробнее и зарегистрироваться можно по ссылке http://www.ieeeaitests.com/.


Источник: www.ieeeaitests.com

Комментарии: