Робототехнические системы и комплексы вооружения ЛА

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2021-06-14 05:38

роботы новости

Представляем вам самое маленькое, но вместе с тем уникальное и современное меганаправление №7 «Робототехнические системы и комплексы вооружения ЛА»

Студенты данного направления изучают разработку прицельно-навигационных систем пилотируемых и беспилотных ЛА, использующих, в том числе, спутниковые технологии.

Изучают систему искусственного интеллекта для решения задач поиска, обнаружения, распознавания и сопровождения наземных, морских и воздушных объектов.

Меганаправление «Робототехнические системы и комплексы вооружения ЛА» даёт одну из самых уникальных баз знаний элементов бортовых комплексов управления вооружением ЛА, а также систем наведения, подготовки и боевого применения авиационных средств поражения ?

Студент, получивший образование по данному направлению, способен определять задачи, которые будет решать роботизированный объект, продумывать механику, электронную часть, программировать его действия.

Таким образом, выпускник одновременно является инженером, программистом и кибернетиком в одном лице.


Источник: priem.mai.ru

Комментарии: