Анна Швабауэр подискутировала с министром цифры Максутом Шадаевым по цифровизации образования

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2021-05-27 18:52

наука

СКАНДАЛ НА СЕГОДНЯШНИХ СЛУШАНИЯХ ПО ЦИФРОВИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ !!! МИНИСТР ШАДАЕВ ЗАЯВИЛ ЧТО В РОССИИ НЕТ ДЕНЕГ НА УЧИТЕЛЕЙ И ПОТОМУ ОНИ РАЗВИВАЮТ ЦИФРОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ! ВОТ ТАК ВОТ!!!

Оказывается, дорогие родители, Россия не далеко ушла от Зимбабве! В 21 веке у нас денег нет на учителей. Знает ли об этом Путин? ?

А вообще, сегодня была ЖАРА! Ашманов, Швабауэр и Мизулина мл. поломали всю малину цифровизаторам. Еще немного и могла начаться драка! Госдума уже удалила запись слушаний. Но мы скачали часть выступлений и постараемся их разместить! РЕПОСТ ЭТОЙ ЗАПИСИ! ВСЕ ДОЛЖНА ЗНАТЬ О ПЛАНАХ ЦИФРОВИЗАТОРОВ!

Министр цифры так и сказал, что ему очень нравится что 70% учебного материала будет только в цифровом виде!!!

Уже завтра мы направим 3 запроса по поводу высказываний министра о нищем российском бюджете и попросим объяснить как это сопоставляется с возможность выделять триллионы рублей на цифровизацию образованию с невозможностью укомплектовать школы учителями.

Мы зашли на сайт одной частной российской компании, поставляющей оборудование для ЦОС – и были шокированы. Интерактивный комплекс с вычислительным блоком и мобильным креплением контора предлагает закупать школам за… 470 000 рублей!!!

Когда мы говорили о медицинских исследованиях о вреде электронного обучения - министр просто смеялся нам в глаза!!!

Мы должны остановить этих цифровых фанатиков!!!


Источник: vk.com

Комментарии: