Подборка сайтов для практики хакинга

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


1. https://www.hackthissite.org/ — это место для тех, кто хочет попрактиковаться в этичном хакинге.

2. https://defendtheweb.net/?hackthis — разработан для того, чтобы научить вас взламывать, дампать, дифейсить и защищать свой сайт от хакеров.

3. https://www.root-me.org/ — отличный способ проверить себя, улучшить навыки этичного хакинга и знания в области веб-безопасности с помощью более 200 различных заданий.

4. https://hackxor.net/ — игра, созданная для практики взлома веб-приложений.

5. http://google-gruyere.appspot.com/ — этот сайт полон дыр и предназначен для тех, кто только начинает изучать безопасность приложений.

6. https://w3challs.com/ — обучающая платформа с множеством задач в различных категориях, включая хакинг, варгеймы, форензику, криптографию, стеганографию и программирование.

7. http://www.slavehack.com/ — это многопользовательский симулятор хакера. В этой игре вы можете играть либо за оборону, либо за нападение.

8. https://ctf365.com/ — здесь устанавливают и защищают свои собственные серверы одновременно с атаками на серверы других пользователей.

9. http://reversing.kr/index.php — здесь вы можете найти 26 задач для проверки ваших навыков взлома и реверс-инжиниринга.

10. https://hellboundhackers.org/ — этот ресурс предлагает широкий спектр проблем с целью научить идентифицировать и устранять эксплойты.


Источник: vk.com

Комментарии: