Смотрите online-лекцию по вычислительной биологии: математика для жизни и здоровья

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2021-02-25 13:18

Семинары

Присоединяйтесь к online лекции о вычислительной биологии

Вычислительная биология — широкая область, которая включает в себя адаптацию подходов классической и квантовой механики, термодинамики, статистики, машинного обучения, вычислительной геометрии, дифференциальных уравнений, высокопроизводительных вычислений и многое другое. Применять ее можно не только ради научного интереса, но и для вполне практических целей — ускорения изобретения новых лекарственных препаратов.

Спикер Диана Кондинская, руководитель отдела структурной биоинформатики BIOCAD, рассмотрит вместе с вами примеры применения таких препаратов, что из этого может получиться и как это работает в современных биотехнологических компаниях. Лекция будет интересна тем, кто хочет связать свою жизнь с наукой, биоинформатикой и решением сложных биологических задач.

Когда: 27 февраля в 16:00

Для просмотра лекции необходима регистрация по ссылке: https://biocad-events.timepad.ru/event/1565630/


Источник: biocad-events.timepad.ru

Комментарии: