Без названия

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


30-31 марта Фонд «Сколково» и ВТБ проведут первую международную конференцию о новом подходе применения Big Data – Data Fusion. На мероприятии представители бизнеса, власти и специалисты Data Science обсудят возможности, вопросы и потенциал применения нового подхода к работе с большими данными и технологиями искусственного интеллекта.

Data Fusion – формат работы с big data и ИИ, при котором для анализа используются объединенные данные из нескольких источников. Такой способ дает возможность отдельным компаниям получить доступ к накопленным знаниям и опыту всего рынка. Синергетический эффект позволит быстрее и качественнее решать локальные задачи и выведет бизнес на новый уровень.

Площадка поможет «найти новые идеи, технологии, стратегии и людей, которые позволят государству, бизнесу и человеку комфортно чувствовать себя в цифровой датасфере» – отметил Председатель Фонда «Сколково» Аркадий Дворкович.

В онлайн-конференции примут участие 100 спикеров из разных стран. На Data Fusion также будут объявлены итоги и победители конкурса Data Fusion Contest с призовым фондом 2 млн рублей.

Регистрация и расписание сессий – data-fusion.ru.


Источник: vk.com

Комментарии: