ЗАП ХИРУРГИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ ИСПОЛЬЗУЕТ VIZIBLE, ЧТОБЫ ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ СВОИ ПРОДУКТЫ В VR

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Zap Surgical Systems, мировой производитель медицинских устройств, использует Vizible для разработки и представления опыта виртуальной реальности, демонстрирующего их продукцию, и мы были рады видеть, как Zap представляет свой опыт Vizible VR на открытии завода Foxconn в Висконсине 28 июня 2018 года. Vizible-это новый инструмент для создания виртуальной реальности без кодирования и конференц-связи от WorldViz, и мы гордимся тем, что он уже используется такими компаниями мирового класса, как Zap Surgical Systems. Читайте дальше, чтобы узнать, почему Zap был на мероприятии Foxconn и почему они выбрали VR и Vizible в качестве способа демонстрации своего продукта. Как видите, он собрал довольно много зрителей:

Одним из продуктов Zap Surgical Systems является Zap-X, автономное, самозащищенное терапевтическое излучающее устройство, предназначенное для лечения поражений головы, головного мозга и шеи (доброкачественных или злокачественных). Новый завод Foxconn в Висконсине-это то место, где устройство Zap-X будет производиться в Соединенных Штатах. Чтобы продвинуть это устройство, опыт виртуальной реальности, который Zap продемонстрировал на мероприятии, позволил людям увидеть, каково это-быть в Zap-X с точки зрения пациента. Поскольку Vizible работает совместно, другой пользователь в дополнение к пациенту может одновременно находиться внутри VR-опыта, направляя "пациента" через опыт и объясняя различные аспекты машины. Вот посмотрите на короткую экскурсию по устройству:

Почему Зап хирургических системах виртуальной реальности, как способ, чтобы продемонстрировать свои изделия? Крупные продукты, такие как Zap-X, трудно и дорого транспортировать, а Zap-это глобальная компания, которая проводит презентации по продажам и маркетингу по всему миру. Их опыт VR позволяет людям исследовать все входы и выходы устройства Zap-X в масштабе виртуальной реальности - доставка не требуется. Поскольку Vizible-это платформа для создания и совместной работы без кодирования, Zap также легко вносить изменения в опыт, если они хотят изменить его поток или привлечь дополнительные ресурсы (3D-модели, фотосферы, видеосферы и т. д.).

Для нас большая честь помочь Zap Surgical Systems войти в ряды глобальных компаний, использующих Vizible для демонстрации, обучения и совместной работы в виртуальной реальности.


Источник: www.youtube.com

Комментарии: