Теперь можно узнать – как будут выглядеть люди после зомби-апокалипсиса.

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Как сообщают разработчики одного из проектов так называемой генеративно-состязательной сети  ( Generative adversarial network, GAN), в преддверии Хэллоуина  они решили сделать мировому сетевому сообществу скромный подарок. И теперь к известным игрушкам FaceApp, AI Portraits Art, Toonify HD и прочим, они добавили сайт makemeazombie.com, который в два клика позволяет увидеть, как будут выглядеть некоторые прославленные персоны после укуса ходячим в ходе зомби-апокалипсиса:

Сервис работает очень просто: кнопкой 1 выбираем нужное изображение

после чего кнопкой 2 смотрим видение Искусственным Интеллектом  возможного будущего и наслаждаемся результатом:

Как видим, Искусственный Интеллект работает и алгоритм, обрабатывающий изображение, дает полное представление о том, как бы выглядел человек, если бы его загримировали в зомби. Но на известных персонах из телевидения РФ ИИ почему-то не работает или показывает со сбоями:

Сколько мы не вглядывались в эти изображения, мы так и не смогли найти отличий. Возможно, у этих славных людей в голове стоит какая-то защита от Скайнета, например – работает Спутник 5:

Так же есть вероятность, что до начала работы на телевидении эти люди уже были укушены и теперь у них к укусам зомби как-бы иммунитет. Вопрос пока спорный и непонятный и потому выносится на обсуждение, а мы пока будем следить за развитием событий. 


Источник: thebigtheone.com

Комментарии: