Sony выпустила дисплей пространственной реальности (Spatial Reality Display)

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2020-10-18 17:02

VR новости

Все что тебе нужно это твои глаза

Наша уникальная технология eye-sensing постоянно определяет положение ваших глаз и обеспечивает яркое, четкое 3D-изображение для каждого из них.

Содержимое распространяется вглубь дисплея под любым углом обзора. Простое перемещение-вверх или вниз, из стороны в сторону—заставляет вас чувствовать, что вы взаимодействуете с контентом прямо перед вами.

Новая пространственная реальность

Высокоскоростной датчик зрения

Фирменный высокоскоростной датчик Sony отслеживает движение глаз вплоть до миллисекунды, определяя положение зрачка в пространстве по всем трем осям: вертикальной, горизонтальной и даже глубине.

Алгоритм рендеринга в реальном времени

Дисплей пространственной реальности использует оригинальный алгоритм обработки контента в реальном времени для каждого глаза без задержек. Это позволяет 3D-миру выглядеть таким же гладким, как и в реальной жизни, даже если вы перемещаетесь.

Микрооптическая линза

Микрооптическая линза расположена точно над потрясающим 15,6-дюймовым экраном (diag.) ЖК-дисплей. Эта линза делит изображение на левый и правый глаза, позволяя стереоскопическое наблюдение только невооруженным глазом.

Экстраординарное качество 3D изображения

Откройте для себя новую среду и реальность. Наше наследие передовых визуальных и 3D-технологий сочетается для невероятного оптического опыта, где детализированная текстура, высокая контрастность и светящаяся яркость объединяются, чтобы создать портал в другой мир.

Запустите свои творческие двигатели

Разработанный для стимулирования воображения создателей в различных дисциплинах, пространственный дисплей реальности является радикально новым выражением 3D и новой средой для художественных инноваций.

Комментарии: